Войти

Если длинные усы, заправляй усы в трусы )

Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже много трусов из фикс прайса.)))) люблю хб)))) дёшево и сердито)))))

0
17.03.2016

А я раньше все какие-то страшные там видела. А сегодня поглядела в отзывах на айреке - симпатичные трусы там бывают.

0
17.03.2016
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Ну у меня в горошек было пару симпатичных, с кошками тоже были красивые. Не всегда, но бывают хорошие трусики. Майки сыну там покупала раньше, сейчас в ашане есть дешевле по 40. Самые простые. Варежки там вообще у сына самые любимые. Так что есть хорошие вещи)))) тапки рещмновые центро были там тоже в том году

0
17.03.2016

Да, маечку я брала дочке. Хорошая, коротковата только на мой вкус.

0
18.03.2016

швы заклеены и мотня с прокладкой..отклеиваются на раз...

0
17.03.2016

У меня норм. Стирала пару раз - пока не отвалилось ) Сегодня еще купила себе.

0
17.03.2016

странно...потом расскажешь...

0
17.03.2016
Похвастушки 8-мимартовские ) Куклы и дарсонваль Творчество )

Похожие записи