По-моему круто вышло ))

По-моему круто вышло ))

Спасибо ) Рисовала на обратной стороне майшоповского бесплатного календаря. Я его на стену задом-наперед вместо мольберта повесила )))))
Судя по эскизу, у тебя телефон слайдер)))) А так, очень похоже, пропорции соблюдены в большинстве своем
Да ) изображен в разложенном виде )
Круть!А еще(ну это моё видение мира)))эскиз здорово смахивает на вид авто сверху).Уже можно авторалли(вид сверху)) изображать!