Войти
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Мини-набег на ФП

Мама девочки (16 лет)

А теперь скажи мне, Мася - у тебя тоже этот лизун остается мелкими каплями на одежде? Я вчера купила, отвезла дитю в больницу, где они с папой лежат. Вечером папа в ужасе пишет, чтобы я такое не покупала, с одной стороны Даша весь день с ним играла, с другой - в нем вся одежда, Даша и пол)

0
12.05.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

На одежде не остается. Один раз малая забыла на пледе на диване минут на 15 . Так лизун успел в него залипнуть. Я простой водой застирала. А одежда и пол норм. Это твоя в больнице или ты другому дитю возила?

0
13.05.2016
Мама девочки (16 лет)

Моя. С папой лежат. А я на грядках загораю.

0
13.05.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

(((((
А у нас хрен, а не грядки. Дожди просто сумасшедшие каждый день по несколько раз. застряла вчера в грязи, напсиховалась, пипец. Во дворе газон успела 2 раза покосить. А под окнами колосится на улице трава просто ужасно ( Уже легла под тяжестью. Одуванчики по 60 см в высоту!!!!!!

0
13.05.2016
Мама девочки (16 лет)

Я вчера успела несколько сделать, главное, любимую спаржевую фасоль посадила) А сегодня ветер дикий, ливень сейчас обещают, темно вокруг. И на выходные +3-5 градусов и дождики. Пойду хоть маленькие абрикосики укрою, а то ночью минус будет, наверно.

0
13.05.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У нас конечно теплее. А я грядки не делаю - не было дачи у нас, не умею ) Только травка и ягоды. У меня даже цветы не растут. Точнее растут, но пс проплешинами ))))

Вот наш дворик 2 недели назад.

Зато от этих дождей царь-лопух заколосился от души ))))

0
13.05.2016
Мама девочки (16 лет)

Лопух шикарен!

Я наоборот цветы не сажаю, гибнут они у меня, в том числе и домашние. Грядки не люблю, сажаю только то, что точно съедим. В этом году это будут спаржевая фасоль и морковка. Остальное у свекра посадим, будем ему помогать. У него земля лучше намного.

Вот еще два абрикоса есть, один в прошлом году плодоносил, косточки муж осенью закопал, сейчас вылезли ростки. Сходила укрыла их, вдруг путные абрикосы вырастут?)

0
13.05.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

И у меня дохнут все и магазинные и краденые и прихотливые и неприхотливые. Даже мужнин перчик-огонек сдох (правда в него кошка наклала) ))))
Наш персик и абрикос еще не плодоносили. Но в этом году персик цвел - имею надежду , что хоть один созреет )

0
13.05.2016
Мама девочки (16 лет)

На персики мы и не надеемся, слишком холодно у нас. А абрикосы были, уральские, конечно, мелкие, но вполне вкусные.

0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец
Вчера купила)))) Мне пришлось еще побегать-поискать, т.к. не в каждом магазине есть))) Все залипли с ним) Мы с мужем вспоминали про лизуны из нашего детства...другие они были)))
Спасибо большое за наводку!!!
0
13.05.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да ) У нас в детстве они держали форму и ...покрывались катышками! )))

Эти видать недавно появились - не везде есть в фиксах.
Мне сказали они еще и размножаются! Надо там солью посыпать и в холодильник класть на ночь. Я в шоке ))))
Нам пока только усыхает немного ибо дочка что только с ним не делает.

0
13.05.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Звери пришлись напиться лизуна )))


0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Интересненько))))

У нас, в основном, "шаролет" (из мульта Смешарики Пин-код) застревает в этой жиже

0
13.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Только сейчас пост про лизуна написала У нас, со вчерашнего дня, это тоже новая развлекуха!

0
11.05.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Пошла читать что вы там с ним творите ) У нас сегодня полный ппц ))) Уже и в воду его положила, и вокруг шеи обмотала. Потом сделала озеро из него и человечков плэймобиль туда натыкала )))
К носу как соплю прикладывала, в рулет сворачивала, дырки в нем делала )) Я полчаса назад пошла умываться и у себя на щеке кусочек этого "скользилина" нашла )))))))

0
11.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Я детально не описывала все игрища с лизуном, но если интересно то вот - подкидывает его, в руках держит, на кулек полиэтиленовый выложил и пальцами тыкал сидел, на части его делил, выкладывал на спину и живот нам с мужем, потом себе, дабы прочувствовать как это, попросил папу положить лизуна за шиворот себе (папа положил), верещал так, что уши заложило...))) ну как-то так)) Отличная вещь, возвращает в детство, мы с мужем тоже увлеклись, благо сын позволяет)))

0
12.05.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Все правильно делал )))

0
12.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Надо зайти, мой давно эти сопли просит

0
11.05.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Моя за 2 часа уже куда их только не запихала и не намотала )))))))) От счастья аж распирает )

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас нет ни солей, ни раскрашек (((((

0
11.05.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

(( а в нашем нет светящихся морских ракушек (

0
11.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот, теперь поскачим завтра в Фикс за соплями! Всем по баночке ))) спасибо за наводку ))))

0
11.05.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Не за что ) Моя 5 часов!! сегодня с ним играла. Правда потом оставила на пледе - он впитался, пришлось отстирывать. И на пол капнула - в ковролин втоптали.

0
11.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

А мне чего-то трусы бесшовные неудобным показались, залипли как стринги😅

0
11.05.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я уже другими разжилась ))))
Бесшовные тож залипают временами .


0
11.05.2016
Кто шопоголик 80 уровня? Мини-заход в Фикс.

Похожие записи