Евины приколы
***
Еве дед с бабушкой дали денег на ДР. Мы пошли в ДМ и там по акции 50% купили Еве аж 2 Винкс (ее щас прет от них) - злую и добрую.
Это предисловие.
Теперь ржака. Ева ушла играть. Слышу из спальни зловещий смех "ахахахаха! Я украду у вас расческу, и вы НИКОГДА не сможете расчесываться!"
Какое жестокое коварство.
***
Купила Еве печенье Орео. Говорю " вот так покрути, лизни, потом обмакни и ешь" - ну типа напоминаю ей как в рекламе мальчик папу учил. На что Ева посмотрела на меня как на гуманоида и говорит "а просто съесть можно?".
***
У нас есть сосед-алкаш, живет с бабкой своей. Застрял у нас под окнами в грязи и неделю там торчал. Я его пыталась вытащить, но он был немо в тот день и сказал, что его завтра "Толян на газели дернет". Прошло 5 дней. Муж запарился слушать, как тот в грязи газует и пошел его дернуть. Возвращается со словами "сосед сказал, что его сегодня на газели дернут". Я отвечаю с градусом издевки "он мне во вторник то же самое говорил". И тут из соседней комнаты раздается такой циничный Евин глас "бабке своей пусть расскажет".
Я пополам сложилась. Девка у меня растет огонь! ))
***
