Я все про пароварку-блендер Авент!!!!!!!!!!! Сегодня делали первый раз, и первый прикорм) цветную капусту) Быстро,просто и вкусно) Габриэль на ура попробовал ложечку пюрешки!!!!!!! Я и себе овощи на пару приготовила..)))))) И моется быстро....

Я все про пароварку-блендер Авент!!!!!!!!!!! Сегодня делали первый раз, и первый прикорм) цветную капусту) Быстро,просто и вкусно) Габриэль на ура попробовал ложечку пюрешки!!!!!!! Я и себе овощи на пару приготовила..)))))) И моется быстро....

Вот и мне сегодня привезли такую ж. Завтра опробую, все ее так хвалят.