Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Бээр-Шева

Чудо-вещь все таки)

Мама мальчика (14 лет) Брянск

Вот и мне сегодня привезли такую ж. Завтра опробую, все ее так хвалят.

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева
Здорово!!! Попробовали уже?;)
0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Брянск

Да, сегодня опробовали. Просто супер, оболдеть вещь. Для себя у меня есть тефалевская пароварка)))

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Cупер-вещь!!!!!Облегчает жизнь!!!!!!!))))так проста в использовании!!

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева
Да, я так довольна:))) я и себе готовлю овощи там:))))
0
27.04.2012
Пароварка-блендер Avent-Philips Гуляем со слониками)

Похожие записи