Войти
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева

Ура!!!Я в Новосибирске))))

когда ты успела????я тебя совсем недавно здесь видела????мы тоже скоро туда летим)))

0
09.05.2009
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева

5 мая улетела))))))как же хорошо здесь дома))))))А вы на сколько летите?)))

0
10.05.2009

надолго наверное)))

0
10.05.2009
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева

навсегда?

0
10.05.2009

на год точно!

0
11.05.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Красавица))А ты зачем туда?))

0
09.05.2009
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева

Спасибо,Марин))))))А я родилась и выросла в Новосибирске))))))приехала к родителям,сестренке,друзьям)))

0
10.05.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Супер!Красивый говорят город)))

0
10.05.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

ААААА я из Новосибирска! Давно я уже там не была.....

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева

 Вообще,у меня теперь два дома))))Здесь в России))и там ,где муж,в Израиле)Но мне нравится,больше в России))))

0
10.05.2009
Коллажик))) Посвящается любимому мужчине,моему Игорю!!

Похожие записи