Поленька Бээр-Шева Ура!!!Я в Новосибирске)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа когда ты успела????я тебя совсем недавно здесь видела????мы тоже скоро туда летим))) 0 09.05.2009 Ответить Поленька Бээр-Шева 5 мая улетела))))))как же хорошо здесь дома))))))А вы на сколько летите?))) 0 10.05.2009 Ответить Наташа надолго наверное))) 0 10.05.2009 Ответить Поленька Бээр-Шева навсегда? 0 10.05.2009 Ответить Наташа на год точно! 0 11.05.2009 Ответить Марина Рязань Красавица))А ты зачем туда?)) 0 09.05.2009 Ответить Поленька Бээр-Шева Спасибо,Марин))))))А я родилась и выросла в Новосибирске))))))приехала к родителям,сестренке,друзьям))) 0 10.05.2009 Ответить Марина Рязань Супер!Красивый говорят город))) 0 10.05.2009 Ответить Анна Прага ААААА я из Новосибирска! Давно я уже там не была..... 0 09.05.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 19.01.2010 Ответить Поленька Бээр-Шева Вообще,у меня теперь два дома))))Здесь в России))и там ,где муж,в Израиле)Но мне нравится,больше в России)))) 0 10.05.2009 Ответить Коллажик))) Посвящается любимому мужчине,моему Игорю!! Похожие записи Новосибирск. Кто тут есть?)))) Новосибирск! Кто с Новосибирска??? Тут есть НОВОСИБИРСК??? наконец Новосибирск!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027