Александра Мама девочки (10 месяцев) поздравляйте нас!!!))0 вчера вечером у нас вылез первый зубик!а я глупая не понимала, что это Полина 2 ночи уже плохо спит! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инкогнитта Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград поздравляем!!! 0 17.01.2011 Ответить Александра Мама девочки (16 лет) спасибо) 0 17.01.2011 Ответить Эльвира Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! 0 17.01.2011 Ответить Александра Мама девочки (16 лет) спасибо))) 0 17.01.2011 Ответить Анастасия Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург поздравляем!!! 0 17.01.2011 Ответить Александра Мама девочки (16 лет) спасибо вам) 0 17.01.2011 Ответить Ира Мама мальчика (16 лет) Иркутск Уххх, с ПЕРВОЗУБИЕМ!!! 0 17.01.2011 Ответить Александра Мама девочки (16 лет) да уж! наконец-то он родненький вылез)) 0 17.01.2011 Ответить Настена_123 Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва ура! поздравляем!!!нужно бурно отметить!!! 0 17.01.2011 Ответить Александра Мама девочки (16 лет) хахах..да уж)) 0 17.01.2011 Ответить Алёна Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж Ну поздравляем с долгожданным))) 0 17.01.2011 Ответить Александра Мама девочки (16 лет) точно-точно! с долгожданным!))спасибо)) 0 17.01.2011 Ответить Олеся Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва Поздравляем с первым зубиком!!! 0 17.01.2011 Ответить Александра Мама девочки (16 лет) спасиибо)) 0 17.01.2011 Ответить любимое лицо :*:*:* аааа..кошмар!! Похожие записи Поздравляю! Пока не поздравляйте! Нас можно поздравлять?))) Поздравляю, у нас будет...! Поздравляем! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027