Войти

Поздравляю!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

 

 

 мы хоть еще крошки и совсем не опытные, тоже всех поздравляем

фото сделано еще в роддоме)) 

0
01.08.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Боже,какая прелесть))

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Как сладко! Прекрасно.

0
01.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Какие милашки!!!!!
0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

ура)))с праздничком вас девочки))))

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Чудесно! крутой момент поймал фотограф :)) 

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

это мы у пробабушки в гостях)))

0
01.08.2012
Мама мальчика (15 лет)

а что это в руке - пила?) кусочек второй отпилить хочет и с собой унести?))

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

точно))) только обратила внимание))) любит он пилить,строить, чинить  и ломать))))) 

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

С парздничком, девочки!) Мы еще маленькие, но планирую кормить не меньше года-1,5. Соглашусь с Юлией, ГВ это не только процес передачи пищи, это намного большее, даже полностью не возможно описать те ощущения)))

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, это точно - описать невозможно. 

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ура!!! Хочется как-то отметить, не знаю как)))) Поздравляю всех причастных!

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ммм... отметим кормлением? :))) Я сегодня в поликлинике увидела спокойно кормящую маму окологодоваса. Это праздник, праздник - не иначе :)))

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Разве что если меня кто-нить покормит)) А дети, к счастью, каждый день отмечают) Я вот кормлю всегда и везде и давно уже не вижу удивления, значит, кормежка идет в массы)
0
01.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово! Будем отмечать Я вот недавно решила кормить до самоотлучения, надеюсь, нас таких будет все больше и больше)))

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, нас и правда довольно много. Гораздо больше, чем порой кажется ;)

0
01.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а где что будет, программа?

0
02.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

В разных городах по-разному. Погугли, у вас наверняка будут масштабные мероприятия. В Москве вон девочки планровали вчера в Парке Горького собраться. Одна из моих подруг сейчас в Питере, кстати, могу спросить что у вас там планируется - она говорила, что будут там отмечать.

0
02.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

меня интеренсует мск

0
02.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

А, ты тут сейчас? Глянь в Лялечке - должно быть.

0
02.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

какие слова, Юля, я в шоке!) у тебя талант!

я тебя сааавсем друой представляла) и трехлетка смотрится отлично1))

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ох, мне нужно чаше фотки выкладывать :)))

За талант - спасибо *ковыряет ладошку пальчиком*

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

поздравляем и вас!!!) с Катей я так и не сделала ни одного такого фото, буду с Лилей догонять!)))

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня тоже вот, только по случаю. Модели хватило только на 2 снимка - убежал :))

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Как трогательно пишите!!!!

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо :) У меня хороший вдохновитель :)

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

ой, как он на моего похож здесь!!!!

Поздравляю всех кормящих мам и кормящихся детей с этой неделей. Вкусного полезного молока, положительных эмоций и счастья!! 

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ага, я тоже на твоих фотках отмечала некоторое сходство наших детей :) Хотя мой в жизни чуть темнее, чем на фото (я имею ввиду волосы). И загорелее :))

0
01.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

принимаем поздравления, мы на ГВ уже 1 год и 10 мес.

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Замечательно!

0
01.08.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Челябинск

Поздравления и от нас! Нам 1,4, кормимся с удовольствием!

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Чудесно!

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

классные вы! с прадзником!

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо :))

0
01.08.2012
Мама мальчика (15 лет)

такие вы обнимательные, ваще) хорошие

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

 Спасибо

0
01.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ай вы клевые и вкусные!

0
01.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

 Спасибо тебе, дорогая

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Прослезилась. Я балдею от ГВ! )
0
03.08.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград
Как круто))) Всех поздравляю с таким событием!)))
0
01.08.2012
немного лулзов кормление после 3х

Похожие записи