Войти
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

Ghita

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

очень миленькая двочка! но к клипу у меня отношение двоякое... представляешь, что может случится с ребенком, который окажется вот так вот?

0
09.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

мне все равно какой клип (да и по большому счету какая песенка) - главное что под него могу накормить своего ребенка!!!!

0
09.05.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а что, плохо кушает? моя до года совсем ничего есть не хотела... мы всей семьей петрушку из себя изображали, чтобы ее есть заставить... После года ситуация по-маленьку исправилась, Особенно ей по вкусу пришлась наша еда, сейчас лопает все подряд, согласна вообще не вылезать из-за стола :), год и 9. 

0
10.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

нам 1год и 4мес и начали в 7мес педприкорм плюс сися естесссно)))) до года я вообще не переживала, поковыряется в моей тарелке и ладно. потом вроде стала съедать около 50!!!!!грамм пюре и йогурт. а вот последний месяц - 90% еды это ГВ и 10% пьет чай/воду((( Открывает рот только когда колошматит по моему ноутбуку или если поставлю какую-нить музыку. раньше слушали Рамазотти, потом К.Бруни, потом Депеш Мод (ей больше всего нравится), старую добрую Ламбаду (короче см раздел музыка = под это мы и кушаем))))стала включать детские песенки - ноль эмоций. случайно наткнулась на Гицэ, смотрю - моя затихла и стала подпевать... значит можно что-то засунуть ей в рот в это время)))

0
10.05.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

 а Гицэ - это имя?

0
10.05.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

тогда почему в клипе она с чемоданом???

0
10.05.2009
Ностальжи Колыбельная для дочи