13 лет

Вы ненавидите людей так, как ненавижу их теперь я?

Ссылка не открылась, но я рада, т.к. все равно посмотрю, хоть и рыдать буду...вы правы - люди - самые жестокие существа на планете, хищники убивают жертву ради пропитания, а люди издеваются убивая ради забывы, причем ужасными способами((( я недавно наткнулась на фильм "Земляне"...о человеческой жестокости, я его не смотрела, знаю, что буду биться в истерике потом... меня мама в 6 лет водила в приезжий зоопарк...помню малюсенькие клетки, в которых зверям тесно, многим даже лечь удобно не получится, лето - они все линяют, все в клочках, дождик моросил, они под открытым небом, в грязных клетках, и когда я увидела как обезъянка с жалобными глазами тянет рученки через прутья...вот тогда я разрыдалась! бедные((( зачем??? мне мама потом очень долго объясняла, что у них огромные вольеры, с деревьми и т.п, просто они "приехали в гости", но с тех пор я ненавижу такие зоопарки, которы тягают зверей, ненавижу цирк, и все кто удивляются я спрашиваю: скажите, как можно научить медведя кататься на роликах??? сколько раз он упадет перед тем как поехать? и как его застявляют не снимать их, а ездить в них? А что нужно сделать, чтоб львы и тигры, которые боятся огня пригали через огненные кольца??? и поджимали уши как маленькие шкодливые котяка каждый раз, когда видят плетку в поднятой руке дресировщика???
28.08.2012
Полностью разделяю Ваше мнение. В ссылке ужасающие фотографии, как в США каждый год огромное кличество подростков убивают дельфинов, резвятся в крови и тушах умирающих животных...
28.08.2012
да еще и дельфинов...очень жаль, что в нашем мире так все заведено((( когда уже до людей то дойдет, что нельзя так...о какой эволюции говорил Дарвин?! Ей Богу, мы же только деградируем(((
28.08.2012
Я согласна. Вообще, люди по сути - паразиты. Они живут на планете, как на большом едином организме и пользуются им, ничего не давая взамен...в один прекрасный момент Земля нас сбросит, уничтожит, всех до одного. 
28.08.2012
про людей уродовimage
24.05.2011
Вот поэтому я ненавижу цирк с животными и зоопарки! Я видела фильм про это, про дельфинов в Японии. Жесть конечно и страшно! люди хуже зверей!!!
24.05.2011
Я тоже с детства не люблю цирки и зоопарки....!!!Как так можно?!?!?
24.05.2011
уроды да и только, для них с человеком поступить также ничего не стоит
24.05.2011
Список продуктов и фирм добавляющих ГМ-продукты (ГМИ) Ежевика