Войти
рита
Новокузнецк

Развивающий коврик для Филиппа

рита
Новокузнецк
Спасибо за добрые слова.все идеи с интернета.думаю, того, кто такими вещами интересуется, не удивишь домиками с дверцами на липучках, пуговках и пр....Мой коврик отличается тем, что домики, деревья, пруд пришиты к тонкому паласу, а все отдельные элементы на липучках, а их около 30 (зверики, грибочки, цветочки, репки...), можно лепить на любое место коврика.Работа большая, но любимый малыш вдохновит и не на такое...
0
09.01.2011
Julia
Роман, 16 лет 7 месяцевВладимир, 12 лет Губкинский

ГРАНДИОЗНО. 

А СКОЛЬКО НА ЭТО УШЛО ВРЕМЕНИ?

САМИ ВСЕ ПРИДУМАЛИ?

0
09.01.2011
Bernardinara
Леонид, 16 лет 1 месяцМеркул, 5 лет Барнаул
imageНичего себе!!!!!!!  Как здорово!!!! Какая красота!!!!! 
0
11.01.2011
Зера
Мансур, Макар, 15 лет 5 месяцев Киев
Да у Вас тут работа сравнима с подковкой блохи! :) Обожаю мелкие детальки, а ребенок еще вернется к нему. Можно даже его спрятать на какое-то время.
0
10.01.2011
рита
Новокузнецк
Ещё раз спасибо.я и сама на него уже год любуюсь, и не надоедает.зато малышу уже по барабану.такая вот ирония судьбы
0
09.01.2011
Офигенный коврик!!!! Так и хочется его рассматривать и рссматривать!!!!столько деталий и все своими ручками!Супер!Супер!Супер!
0
09.01.2011
Здорово! Особенно понравились вязаные детали, их так трудно сшить, но можно связать (жаль, что крючок не мой друг)
0
09.01.2011
ОльгаК
Виталий, 27 летАлёнка, 17 лет 10 месяцев Москва

Какая колоссальная работа, столько труда и каков результат!!! БРАВО!!!

 

0
11.01.2011
Венера
Алиса, 17 лет 4 месяца Салават
коврик супер))) я наверное так и не соберусь своей дочурке сшить что-то подобное.
0
09.01.2011
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа
Такой классный!!! Особенно мне паровозик понравился)
0
09.01.2011
Книжка про Тигрика

Похожие записи