Спасибо за добрые слова.все идеи с интернета.думаю, того, кто такими вещами интересуется, не удивишь домиками с дверцами на липучках, пуговках и пр....Мой коврик отличается тем, что домики, деревья, пруд пришиты к тонкому паласу, а все отдельные элементы на липучках, а их около 30 (зверики, грибочки, цветочки, репки...), можно лепить на любое место коврика.Работа большая, но любимый малыш вдохновит и не на такое...