Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Кристинка
37 лет
Нижневартовск, Россия
На сайте с 10.09.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Кристинка
Нижневартовск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Нам сегодня 15 недель 7 дней
Животик уже становится чуть заметным. Так ждала, когда же он у меня будет расти. Началось...:))) Сегодня приснился сон, будто я родила мальчика. Он был таким хорошеньким, не капризничал. Так ласково смотрел на меня. Посмотрим, вещий ли это сон. Ведь приснился он мне с четверга на пятницу.:)))
Герпес:(
Никогда я не мучалась такой проблемой, как герпес. И вот это случилось!!! Да сразу несколько в одной! Не удобно ходить на улице, в магазине, а тем более работать......... Ну ладно, мы это переживем, главное, чтобы не повлияло на моего ребеночка! Все будет хорошо!!! А еще вчера мне показалось, будто ОН меня пиннул чуть-чуть. Думаю, что еще рано, может перепутала с пищеварительными процессами, но все равно прриятно думать "А может это все-таки ОН?"
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо