Войти
Татьяна
Давидик, 16 лет 7 месяцев Москва

Отпуск! Какие лекарства взять ребенку?

На дачу вот такую аптечку мы возим каждый раз:

Перекись, мирамистин/банеоцин, бинты, стерильные салфетки, пластырь.
Жаропонижающее (мы нурофен жидкий берем )
От аллергии - зодак/зиртек/фенистил капли, мазь фенистил
От кашля сироп - (Мы Эреспал или Геделикс)

Капли в нос Називин, Аквалор для промывания

Сорбент - это обязательно, Смекта/Энтеросгель/Лактофильтрум

Вроде все, это самый необходимый минимум, остальное можно купить

0
21.06.2013
Татьяна
Давидик, 16 лет 7 месяцев Москва

ооо, спасибо!

0
21.06.2013

Хорошо вам отдохнуть)))

0
21.06.2013
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва

А сорбент это от чего?

0
21.06.2013

это любое отравление, диарея, аллергия
уголь - тоже сорбент, но слабенький

0
22.06.2013
Глупые мысли.....о умной коляске.... Муж не хочет второго ребенка!

Похожие записи