Войти
Мама мальчика (18 дней) Москва

бутылочка Dr. Brown - супер вещь!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Татьян, а они у Вас не воняли, когда достали из упаковки?я уже раз 10 стерелизовала, так и лежат, не хочу ребенку химию давать

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет, вообще ничем не пахло, я специально нюхала, привычка у меня такая) может у вас поддельная бутылка, сейчас все можно ожидать!  









image

0
05.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а где брали? я у себя на форуме эту тему поднимала, там девченки тоже все сказали, что у них эти бутылки химией воняли

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

муж в аптеке какой-то купил! вот даже еще раз понюхала.....ничем не пахнет!

 

0
05.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Танюш, а мужа как-нить на досуге не узнаете, в какой аптеке?

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

может вам ее прокипятить хорошенько!

0
05.12.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Юлечка,

Мы тоже пользовались бутылочками Доктор Браун. Запах в новой бутылочке - от резиновой втулки - не опасен, т.к. материал бутылочки и всех её компонентов безвреден, что подтверждено исследованиями и тестированиями

0
07.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы на горячую линию звонили, нам тож самое сказали. Простерелизовала  раз 30 ее, вроде запах ушел. но все равно как-то неправильно это детям такое вонючее выпускать

0
07.01.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

мы со старшим сыном, когда ему было около месяца намучались - он вдруг перестал пить из авеновских бутылок - просто стал воздух заглатывать и плакал - пару глотков сделает и в крик - приходилось поднимать его он срыгивал воздух и опять в крик - продолжаем кормление и опять пара глотков и крик... блин - извелась вся а спасил нас бутылки доктор браун))) супр вешь!!! единственное неудобство это то что их мыть муторно...и нельзя в сумку положить - проливается....ну там заглушка есть для этих случаев но не очень удобно - надо открутить крыжку с соской, вынуть заглушку - которая обычно прилипала к соске , потом обратно закрутить и после этого дать сыну попить, а потом все в обратной последовательности повторить.... с авентовскими удобнее в этом плане - колпачек сналя и все и ничего не проливается а эти бутылочки если на бок положить то все выльется(((( но как же они нас спасли... и кушать начал и животи кпестал болет)))) супер бутылочки... а вот второй сынишка спокойно из авентовских пил - но первые месяцы я все равно его из брауновских кормила - ну как профилактика коликов ))))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет)

Тааааань.. прости.. не в тему вопрос будет.. а ты из бутылки смесь или свое!? и почему из бутылки!?

а то я грудь не упеваю скармливать ребенку.. а смотрю многие что то уже из бутылки дают.. чет я не в теме)

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня малюстик на смешанном питании, так я из бутылки смесь даю, а на ночь свое молоко сцеживаю и тоже из бутылочки, так побыстрее кормление проходит, а то он у меня хитрец) может грудь 2 часа сосать))

0
06.12.2009
Мама девочки (16 лет)

ааа..понятно...)

0
06.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ага, нам тоже очень нравится! И (во избежание разнообразных диких воплей про бутылки от фанатов :))) деть даже берет грудь, несмотря на то, что пьет и из бутылки!) Так что слова Natural flow на бутылке, наверное, тоже не полный обман :)

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня тоже грудь прекрасно сосет imageнаравне с бутылочкой! 









image

0
04.12.2009
Бифидумбактерин, нужен ли он? красные прыщики, что это может быть?

Похожие записи