14 лет

Как встречают из роддома

 какое чудо!Плачу!!!!Девочки, через 20 неделек и наши крохи будут рядом с нами даже не верится!В день святого Валентина желаю , чтобы у всех нас стали такими заботливыми и внимательными мужья!!!!!!
14.02.2012
 Мда..такое не забудешь никогда!!!! Побольше таких мужчин..
14.02.2012
Господи я оболдела просто вот это встреча супер папа все продумал клева я до сих пор плачу))) 
14.02.2012
Я смотрела и плакала....  СУПЕР !!!  Дай Бог, чтобы ЭТО качество мужа проявлялось во всех сферах вашей семейной жизни! Берегите друг друга...!!!! 
12.02.2012
Вот написала, сижу и думаю: это ж не вы? Так дай Бог, чтобы у вас ТАК БЫЛООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
12.02.2012
Нет, это не я и не мой муж, Вы правы. Мы пока находимся еще в ожидании первенца.  Но наверное каждая женщина хотела бы такой теплой и запоминающейся встречи!Спасибо большое за пожелания! Пусть и Ваш муж устроит Вам при рождении малыша подобный праздник как при встрече из роддома, так и в вашей семейной жизни!!!  
13.02.2012
Дело в том, что мой - вот такой же сумасшедший ))))))))))))Но если он мне подобное устроит - я его прибью! )))По видео видно, что финансы позволяют....  Нам - не позволяют... И третий ребёнок... ))))   Нам непозволительна такая роскошь за ради удовольствия просто )))Но он умудряется делать сюрпризы из ничего )))))  И всегда, не только в праздники. Чего и вам желаю !!!! )))) 
13.02.2012
Из ничего вообще забавно! Он уроки по этому поводу не дает? ;))))))))С финансами - я вас понимаю с одной стороны, а с другой - не понимаю! Сама думаю, что не решусь никогда на троих, ведь кроме внимания для каждой индивидуальности, еще и финансово как-то обеспечить надо, когда только у одного малыша столько потребностей! Я сейчас-то уже боюсь с предстоящим одним младенцем, что будет дальше!.. Хотя знаю, что постепенно этот страх уйдет. Наверное... :) Я Вами восхищаюсь! Честное слово! Вами, и всеми многодетными семьями! Вы просто МОЛОДЕЦ!!!
13.02.2012
Я тоже никогда бы не решилась на троих. Но оказалась перед выбором: решиться на третьего или решиться на аборт (((Муж всё решил )))  Никакого аборта, как бы тяжело ни было... 
13.02.2012
В этом я с Вашим мужем согласна - сама никогда не пойду на аборт!Будет Вам вместе веселее! И я уверена, что все будет хорошо у вас! С такой поддержкой и опорой-то! У вашей семьи все обязательно получится!!!!!
13.02.2012
 пасибки!Чего и вам от души желаю!  
13.02.2012
Спасибо!!!))))))) 
13.02.2012
Как круто!!!!!Действительно молодец!!!! 
12.02.2012
Вот это МОЛОДЕЦ!!!!! Я аж прослезилась...слов нет... )))))))))))))))))))
11.02.2012
Класс но )))
11.02.2012
Гимнастика для беременных Китайский метод определения пола будущего малыша