Если кому интересно, то можем создать чат в скайпе. Я думаю многим будет интересно обсудить новости УЗИ и перемены в жизни нашей. Если хотите, то шлите мне в личку свои логины в скайпе, а я буду вас всех к чату добавлять.
Мне интересно))) Я надеюсь у меня много перемен будет в жизни, да и про пузик хочу послушать)))
0
13.06.2011
Ответить
Мои нормуль, сегодня "отвела" год по папе, мама в больнице, каждый день живу с надеждой на улучшение) И думаю оно будет!!!!
0
13.06.2011
Ответить
Ты как родила, так сразу перестала выходить(((
П.С. Ольчик, я твой логин найти немогу(((( Напиши мне в личку его!!!
0
13.06.2011
Ответить