Привет,девулички!
Как и обещала показываю фотоотчетик моей выставкис блокнотами :)Собственно первой для меня и нашего города handmade "Радужный мир" принимали участие вместе с сестрой:)и ее вязанные игрушки:)Выставка безумно понравилось!Много положительных эмоций,общение с интересными людьми:)
Прошу к просмотру


наш столик с сестрой:) и ее вязанные игрушки!

А вот мои пухлячки-блокнотики



Наш столик:)

Игрушечки сестры:)))


Мои блокнотики:)))

А вот работы других участниц выставки...


Букашечки с чулков:)

Всякие мылки!:)







Вот такие пироги:))))
Выставкой осталась довольна:)С нетерпением жду следующую!:)
Заходите в гости в блого-домик
http://jana-airideals.blogspot.com/
Вот еще будет перед новогодними праздниками выставка:)Будем снова творить и удивлять!:)


невозможно просто положить пылиться!рука сама тянется:)))что-то накалякать

Спасибо!

