Войти
планирую беременность Днепродзержинск

Хо-хо...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ВАУ! КРАСОТА!!! Вы большая молодец!  прочитала о погоде, и поняла, что живем мы с Вами рядом, я из Днепра, тоже сижу дома, вяжу...

0
09.10.2012
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

Спасибочки!Очень приятно!
да,погодка у нас такая вязать в самый раз:)))и пить вкусненький чай

0
09.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

можно в друзья?

0
09.10.2012
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

Конечно

0
09.10.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да, пора уже готовиться, а то опять нагрянет внезапно  )) КРАСИВИШНЫЙ блокнот!!! как всегда!!!!

0
10.10.2012
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

ой,спасибочки!!приятно!
лучше готовится заранее я всегда с октября начинаю ,а то потом мыслей идея куча и хватаюсь за голову нечего не успеваю)

0
11.10.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

а что там за бумажные пакетики на главном фото (в центре) ??

0
10.10.2012
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

вдохновляющее фото

0
11.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Рига

Запахло новым годом ,и глинтвейном.

0
09.10.2012
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

да!даначинаем подготовочку)

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

Классный-классный!!

0
09.10.2012
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

Спасибочки!!!!приятно!

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Далматово

блиннн, так красивоооо

0
09.10.2012
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

Ой,спасибки

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

Какие красивые!!!!

0
10.10.2012
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

спасибулички!

0
11.10.2012
Блокнот... Блокнот Цветущий...

Похожие записи