Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Встреча мамочек, 25 февраля

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Большое спасибо)))) Нам очень понравилось) Если можно, нам бы тоже ссылочку на фото)))))))

0
26.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ольга, вам спасибо за участие! Обязательно пришлю, мне обещали все фотографии отдать в начале следующей неделе. Кстати, Ольга, а вы будете в конкурсе репортажей участвовать?

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый день) Можно и поучавствовать в конкурсе репортажей)) Что для этого нужно?

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Нужно написать о встрече и ваших впечатлениях (можно приложить фотографии) и разместить в любом вашем эккаунте, либо в наших группах, на ваше усмотрение. Потом отправьте мне, пожалуйста, ссылку на репортаж. Буду ждать!

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Хорошо.Спасибо)))

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
03.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо огромное за праздник для деток... всё было потрясающе! Спасибо за приглашение!

0
26.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Елена, вам спасибо, что приехали, была очень рада с вами пообщаться ) Фотографити будут в ближайшие дни пришлю ссылку на альбом!

0
26.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо) а на подобие таких праздников с какой переодичностью пооходят?

0
26.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Елена, в понедельник проводили первую встречу, но очень хотим проводить и дальше. Пока предварительно обсуждается май ))

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ой( на май я буду в турции на месяц(

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравтвуйте, хотим принять участие))) Контакты пишу в личку)

0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ольга, отлично, ждем вас )

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Хотела уточнить, нужно с ребенком приехать, правильно?)

0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ольга, да, всех ждем с детьми )

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Хорошо, спасибо)))
0
23.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

спасибо огромное за встречу!!! нам оооочень понравилось!

0
25.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вика, была очень рада познакомиться и пообщаться :))))), спасибо, что смогли приехать к нам на встречу! 

0
26.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствуйте, а будет подобная встреча для детей от 3 лет?
0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Александра, мы проводим встречи для мамочек с малышами до 3 лет

0
13.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
А нас с тремя пустят))? Старшему 3,5)
0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мария, добрый день, пишите данные сообщением, зарегистрирую ) 

0
22.02.2013
Новый конкурс Акция «Позвони бабушке!»

Похожие записи