Седня нашла папку со старыми рисунками, просмотрела, вспомнила детство. Вот более менее хорошие.


Это "гроза". Хд. Ну так простенько, но мне нравится.

Это "девушка на диване". Все говорят плоская. Я и сама вижу, но никак исправить не могла, все время плоская получается.

Это "закат". Красками. Не помню когда и почему его нарисовала. Чуть подляпан правда.

Это один из моих самых любимых рисунков если честно, красная ручка и все движения свободные и легкие.

Это "эльф". Такой весь природный.
Все, пошли каля-маля. Мое успокоительное. У меня их очень много. И еще много не сохранилось. А выкладываю самые интересные.







Дальше пошли мои срисованные. Но все-таки мои )))

Это с касеты "Горилаз".

А это моя гордость - "Хатару". Срисовывала ее с малюсенькой картинки с закладки для книги. На листике из блокнота. У меня много рисунков нарисовано на листках из блокнотов или тетрадей. Не люблю А4. Люблю маленькие.

Эту кошку срисовывала с книги. Потом она висела у меня на стене. Бумага очень потемнела, остались следы от кнопок. Причем не так уж и долго висела на стене. Год или 2. Так странно. Был обычный белый тетрадный листик.

Это веточка акации. Срисовала с освежителя воздуха вроде.
Эх, была еще одна срисовка с аниме. Цветная. Карандашами раскрашивала. Но потом она испачкалась и пришлось ее выкинуть. Она была маленькая, но так мне нравилась. Срисовывала с наклейки, так теперь как вижу эту наклейку сразу вспоминаю, так жалко становится...
А вот скапированные. Но разукрашивала сама.






Ну вот как-то так. Свои ежедневные би-би не могу выложить, они все жестоко уничтожаются Димой )))
Конечно я намного больше рисовала за свою жизнь. Но многое не сохранилось (((