12 лет

Вот и мои рисунки

ну ты совсем ушла в подполье ))))
09.04.2012
Та уже дома. Но как-то не тянет в нэте сидеть. По крайней мере долго.
10.04.2012
расскажи чем занимаешься сейчас? что творишь?
11.04.2012
Если ты имеешь ввиду рукодельное, то много чего начатого лежит. И туда пока руки не доходят. Резинки конечно разные новые пробую, сумку летнюю продумываю, домик для кошки в процессе (основа из пластиковых бутылок), одежду надо некоторую переделывать (дошивать, ушивать, перешивать), толстовочку племяшке все закончить не могу (((, внешний чехол для пуфика начала делать, уже все рассчитала и отрезала стороны из ткани, че то я совсем ниче не доделываю. Интерес быстро пропадает, не успеваю доделать. Как мне это не нравится во мне. Это не только в рукодельном так. Надо выбрать день доделывания всего. Дайте мне пинка!!!!!!!!!!
11.04.2012
Танюш,сейчас дам пинка))).У меня тоже много всегда в работе дел,но я постепенно всё делаю и доделываю.Давай-ка возьмись за что-нибудь и доделай за пару дней.Я бы на твоём месте или с пуфика начала или  кошачьего места.Сама давно хочу Серому сшить.но лень начинать ))).
12.04.2012
Ну домик как бы в процессе. Он зависит от наличия бутылок. Надо кстати разобраться с бутылками, пока муж не выбросил. Для домика я использую 5тилитровки. А то полторашки постоянно валялись по всему дому, что аж муж перестал покупать минералку )) хД. Отучила. Он только минералку и пил блин. Он и Дима когда-никогда. А так часто покупал ее! Я просто не успевала все бутылки разрезать. Так что домик сразу закончить не получится. Тем более я все не могу забрать у мамы плед, на котором кошки спят, чтоб сделать из него подстилку, да и вообще синтепон для набивки пола и стен есть, а верхний материал даже придумать не могу, какой бы сделать. И пуфик тоже полностью закончить не получится. Мне молния нужна. Это надо ехать в город. И невестка заказала резинок черных типа бархатных, тоже надо за материалом ехать. Эх. Хоть с резинками проще. За вечер точно будет готова ))) Поэтому только они у меня и заканчиваются во время. Ладненько, попробую для начала на днях продвинуться с домиком. Меньше целей надо брать.
12.04.2012
а как же ты резала бутылки? или это для пайеток? а для пуфика зачем резать? вообще не представляю что ты там выдумала))).
15.04.2012
Для пуфика не резала, склеивала их скотчем в круг - 37 вроде бутылок 1,5 литровых ушло. Потом 2 круга из плотного картона - верх и низ, а потом мягкая часть, ну ты должна знать... Для домика я брала 5литровые бутылки, отрезала верх и дно, разрезала оставшуюся часть на две части вдоль бутылки по углам по швам (они там еле заметны). Получались из одной бутылки 2 как-бы уголка. Склеивала по три уголка в дорожку скотчем, получался длинный уголок. И из этих уголков собиралась делать ребра (ребра, так это называется в геометрии) домика. То есть 4 внизу для донышка, 4 побокам для стен. Над крышей я еще не думала, может еще 4 для крыши. А сами стенки собиралась делать из плоских частей прямоугольников с 1,5 литровых бутылок (места, где этикетка). Очень легко они соединяются степлером кстати. Только 2 слоя бутылки. 3 уже не возьмет. Хотя смотря какой степлер. У меня обычный канцелярский. И наделала уже 6 длинных уголков, стала мерять, думать, как скреплять... И почувствовала себя таким тормозом... Просто сравнила, как легко бы было взять обычную коробку и обклеить, обшить ее... И как тяжело и долго мне возиться с бутылками. Вообще то я надеялась на то, что из бутылок домик будет более крепкий, устойчивый... А че-то получается наоборот ((( Не буду я делать такой домик. В смысле по такой схеме. Может и сделаю из бутылок, но по-другому. Может просто полторашки в рядочки поставлю и закреплю, и уголочки уже готовые там применю к ним... Подумаю я еще над этим. Хотелось бы конечно твердый, чтоб на крышу кошки могли спокойно прыгнуть или как тумбочку использовать крышу...
16.04.2012
из картона правда проще,я как раз коробку притащила,коробчонку буду делать для носков )))P.S. я только читаю эти сообщения,руки не доходили))) 
06.05.2012
у девушки плоской ноги очень мне нравятся.закат интересный,небо нравитсяЭльф тоже нравится картинка,правда я не люблю карандашом нарисованые картинки,но в этом рисунке много интересных деталей,которые можно рассматривать.каля-маля классные! особенно третий каля-маляшный на тетрадном рисунке ))) такой яркий и линии четкие.Хатару красивая,очень нравится.мои би-би тоже сразу уничтожаются,выложенный я чудом успела отсканировать.молодец,Тань.Жду новых рисунков.
30.03.2012
Спасибо, это все мои старые рисунки. Я обычно не рисую, только Диме или для рукоделия схемки там, платьица... Может и попробую как-нить че-нить нарисовать, посмотрим.
30.03.2012
зря не рисуешь.Аниме очень хорошо выходят и то,что ты каля-малёй назвала тоже здорово.
30.03.2012
Каля-маля, это мое настоящее. Потому что она рисуется не для кого-то. А чтоб мой мозг отдохнул. Намалевала себе побольше ячеек, а потом сижу спокойненько монотонно их закрашиваю, отдыхаю ))) А аниме это да. Сама горжусь ими. Точнее уже только ею. Вторую так жалко! Мы с подружками в школе по СейлорМун с ума сходили. И наши тетради по труду (в них нам разрешалось все что угодно рисовать, наклеивать, разными цветными ручками писать...) все в наклейках СейлорМун. И они мне до сих пор нравятся ))) гыыы Седня искала вторую мою анимешку, пока не вспомнила, что ее пришлось выбросить когда-то, залезла в тетрадь по труду, вспомнила школьные года... Там столько наклеек! Хоть каждую страницу сканируй и выкладывай ))) Спасибо большое нашей доброй учительнице по труду! Мы ее всегда любили за это. Такая память осталась о школе, не то что другие скучные тетрадки с простой информацией в виде текста и формул, которые я с удовольствием выкинула... Вобщем, посмотрела я на эти наклейки, понастальгировала, захотелось попробовать опять что-нить нарисовать из них, то есть срисовать. Может быть как-нибудь... 
30.03.2012
обязательно из них и срисуй)))).Повезло вам действительно с учительницей.Я тоже обожала Сейлор Мун ))).Да и во взрослой жизни смотрела аниме)))В 2006 Кровь смотрела и ещё какой-то уже забыла...с младшей сестрой на пару.
30.03.2012
))) прикольно. 
30.03.2012
ну чего,рисуешь?))
04.04.2012
неа. все не до этого. тока бибики Диме как всегда. 
05.04.2012
Выкройка детской футболки Димуля в 2 года и 10 месяцев