Андрюшка 5,4 года. И 31 неделька...

Пока читала столько всего откомментить хотела! Бассейн- шик!!!!! Я сама бы в нем жила))) андрюшка перерастает, это период у них такой, понимать начинают больше. Конверт очень красивый! Прям мимишное все такое!
03.06.2016
Я б тоже в бассейн этот залезла и там б лежала. Очень надеюсь что большой поставим и я хоть немного покупаюсь )) у нас вода из скважины на участке с 70 метров - чистая-чистая... эх... Конверт как придет я реальные фотки покажу, мне пока всё тоже очень нравится )))
06.06.2016
Комплект просто прелесть, просто очарование! Скоро перестанет Андрюшка бояться, как станет старшим братом)
03.06.2016
Я костюмчик на выписку очень похожий выбрала) Слип - почти один в один. Только не шапка, а чепчик с кружевом. И без распашонки
02.06.2016
Я по погоде посмотрю одевать распашонку или нет. А шапку почему-то в роддоме сказали именно без завязок. Не знаю почему так...
02.06.2016
Ого, в роддоме фасон шапки регламентируют?) Ничего себе!)
02.06.2016
Ну я думаю тут вопрос не в фасоне, а в безопасности. Завязки мне никогда не нравились.
03.06.2016
А я наоборот пока новорожденный сын был только с завязками и надевала, остальные слетали. По поводу безопасности-сколько поколений в чепчиках с завязками выросло-и ничего)
03.06.2016
Ну вот и я удивилась )) у меня все чепчики и шапки с завязками были. А тут что-то странное ))
06.06.2016
У меня Даша тоже стала всего бояться. Из лифта выбегает, боится что там останется, через дорогу переходим, вцепится в меня, машины громкие тоже пугают. Трусишка какая-то... Конвертик вы выбрали просто супер мимими и костюмчик, доченька будет самая красивая на выписке!
02.06.2016
Вот и мой при любом громком звуке в меня вцепляется. .. надеюсь пройдет, а то иногда очень раздражает. . С конвертом смешно вышло - мне его посоветовали когда я про одежду на выписку спрашивала тут. Но потом я подумала, что мужу такой рябой не понравится и выбрала белый вязаный плед. Стала ему показывать, а он говорит мол че такое скучное всё? Надо что-то цветастое. Показала этот и он одобрил )) говорит то что надо. )))
02.06.2016
Какой у вам шикарный бассейн!!!!!! 😍😍😍😍😍😍ах, ах, ах!!!!!! Сказка!!!!!! Завидую))))) У нас племяшка года в 4-4.5 тоже всего боялась! Потом появилась страсть к динозаврам (была лет до 7 почти!!!!), и она совсем перестала всего бояться! А сынишка чего пугается? У всех настала пора отхода врачей) немного потерпеть, напрячься, и будет настоящий отпуск) и приятные покупки! Конверт такой-супер! С Нюсей его хотела) у подружки такой, так что 100% не пожалеешь!!!!! Супер!!!! Ну и костюм на выписку волшеьной, как и любые детские вещички в принципе) а ленту где повязать хочешь? Цвет выбирай, чтоб у тебя в костюме был похожий-красиво будет)
02.06.2016
Ну я врачей с декабря прохожу медленно )) к терапевту вот пятый раз пойду, всё никак она от меня не отстанет. Боится он у меня всего - высоты, быстро ехать на самокате, темноты, пауков... на всё кричит - я боюсь. Может пройдет попозже )) Ленты на конверт хочу. Видела очень красиво бант на него завязывают )) у меня платье джинсовое нежно-голубое, так что совсем не в тему.. но держать то кулёк муж будет ))
02.06.2016
Я первую порцию врачей вот подпустила, а сейчас уж надо) а что терапевт делает? Мне экг ещё сказали... Что это?))) Насчёт пауков (и прочей не особо приятной мелкой живности) и темноты страхи разделяю)))) самокат и высота-это скорее осторожность) удивительно, тк дети в возрасте сынули обычно безбашенные и вот уж чего точно не боятся, так это лететь невесть куда или откуда) главное, чтоб мама рядом была) Насчёт конверта. Не жарко, думаешь? А под джинсовку что? Тогда муж пусть букет в тон ленты выбирает ещё)
02.06.2016
Терапевт меня шпыняет по врачам другим - к кардиологу, эндокринологу.. Везде всё хорошо, но приходится мататься - без них не дает конечное заключение о здоровье. ЭКГ - это электрокардиограмма сердца ) Ну он у меня вообще очень осторожный в плане всего нового... я тоже думаю, что иногда это и хорошо, но иногда прямо караул ))) Конверт даже не знаю. У нас погода переменчивая, но я заказала летний - он как тонкое одеяло от +15 до +25 подходит. А на попозже в конверт вкладыш до 0 можно использовать.. Под платье ничего )) оно длинное джинсовое -
02.06.2016
Ох уж эта новая система!!!!! Чем больше направят, тем больше денежек получат. Лучше б лечили!!!! Если надо, разумеется! Экг вот никогда не делала. Немного меня пугает это) А ты ещё ребёнка решаешь, что он боится чего-то! Вон тёте почти 26, а она трусиха последняя))))) Платье шикарное!!!!! Джинсовка тоже по погоде)) мне кажется, с таким летом и в августе можно будет ждать сюрпризов!
02.06.2016
Ну я 5 лет назад тоже маталась. Правда в тот раз без эндокринолога. У меня в первую беременность пролапс митрального клапана нашли и из-за этого к кардиологу отравили. И роды в спец роддоме были. В этот раз ниче не изменилось, но они уже говорят что это нормально и сейчас почти у всех )))) да я думаю пусть отправляют, когда я ещё обследуюсь )) в прошлый раз у врачей была в ту беременность ")
03.06.2016
УЗИ в 29 недель Приданное. (Буду дополнять. Много фото)