Месяц жизни с двумя детьми.

Привет!Расскажите как вы отводит в сад? Герой однозначно!Я только забираю дочку и то сборы у нас долгие.Сейчас на подготовку надо водить я просто в шокЕ как? На 2 часа. Мой мозг давно уже кипит) мой пухляш отказался плавать лентяй (как с молочком?
10.09.2016
Молока мало. 50-60 мл с двух за час. И наполняется долго хоть я и пью чай литрами. Дочь ест в 6 примерно, а потом в 9 так как её в коляске укачивает и она спит. Кормлю её с 6 до 6.30.. она потом или спит или лежит.. встаю, готовлю завтрак, бужу сына и мужа, завтракаем, собираемся. Иногда глажу вещи. Сама одеваюсь, одеваю дочь - комбез флисовый и конверт, кладу в коляску. В 7.50 выходим из дома. До сада 15 минут идти, там на третий этаж в его группу с ней на руках иду. Запихиваю в группу его, сижу жду пока переоденется. Спускаюсь вниз и выдыхаю )))) С занятиями пока планирую это время на улице гулять с дочкой... домой идти не вариант - далеко. А что зимой делать не представляю.
10.09.2016
Я конечно не очень разбираюсь в цифрах,у меня с дочкой было ив так я и того сцедить не могла.Да про сборы это ужас, у нас сад и подготовка 3 раза в неделю тоже вся как ужаленная. Думаю скоро полегче будет.я надеюсь)))
14.09.2016
Лента пестрит постами о первом месяце, а нам ещё положенные 2 недели сверх) Поздравлчем вас! Первый такой важный месяц! Ты молодец!!!
09.09.2016
Спасибо ) раньше то все писали через день - мол тут болит, там колет, ах когда ж когда ))) а теперь раз в месяц ))) Спит она когда как, но в целом мне кажется, что долго. Тусуется утром, днем и вечером часа по 2 примерно. Не всегда спит на улиц.. бывает день когда такое ощущение что спит весь день.. а следующий день полдня не спит ))) но на режим питания этот не влияет - время еды она не просыпает ))
09.09.2016
О да, было время-было много времени)))) а сейчас время еды-самое главное)))) Время летит очень быстро! Давай наслаждаться и ждать бабье лето! Ветер и серость уже так надоели!
09.09.2016
Целый самый первый месяц жизни нового человека. А мы приболели...