Войти

Первый зуб... выпал ))

Ирина
Елисей, 16 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Москва

У Елисея в прошлом году выпал, ему было почти 6 лет,я сама не ожидала что так расчувствуюсь :-))слеза покатилась по щеке,не верилось что так быстро время пролетело, вообще у меня шок был:-))...через несколько месяцев выпал тот что рядышком,тоже фея денюжку приносила:-))

0
22.12.2016

Вот и меня накрыло. Осознаешь, что время летит очень быстро... слишком быстро..

0
23.12.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

С первым вас!!!! Легче, чем растут, выпадают))

0
19.12.2016

Спасибо ))

У нас уже 5ти зубов нет. 4 вырвали - кариес, и один верхний, передний выбил ещё в 4 года - упал на площадке.
0
20.12.2016
Наш адвент Лене 5 месяцев. Андрюшка 3 недели дома...

Похожие записи