Войти

20 минут тишины

Когда Макс у меня сел я сразу нашла этот мультик, сейчас как включаю его он слыша первые звуки бежит на ходунках к компу смотреть)))))))))))) так что мы его тоже очень любим)

0
05.12.2011
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 2 месяца Ульяновск

везет вам, а наш не смотрит такие, ему больше нравится "львенок и черепаха" но не более пяти минут)

0
04.12.2011
Татьяна)))
Юрец, 15 лет 2 месяца Москва

Мы смотрели,ребенок очень активно реагирует.Визжит прям))

0
04.12.2011
Олька
Егор, 23 года 3 месяцаАртем, 15 лет 1 месяц Волгоград

там есть от 3 до 12 мес и от 12 до 36!!!!

0
05.12.2011
Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва

нас на 5 минут хватило)))

0
05.12.2011

завтра попробую показать.

0
04.12.2011
И нам сегодня 7))) Нам 8 месяцев, и подарок к новому году)

Похожие записи