http://www.youtube.com/watch?v=KYkxXziVt4k ребенка не слышно когда он его смотрит, и я пользусь этим моментом
Когда Макс у меня сел я сразу нашла этот мультик, сейчас как включаю его он слыша первые звуки бежит на ходунках к компу смотреть)))))))))))) так что мы его тоже очень любим)
0
05.12.2011
Ответить
везет вам, а наш не смотрит такие, ему больше нравится "львенок и черепаха" но не более пяти минут)
0
04.12.2011
Ответить