Вот вчера преобрели ! Но не опробовали сильно холодно на улице брррр





Удобные, но нам в них тесно. У нас такие же, только розовенькие и не откидываются назад, т.е одно положение
у нас сидя и полулежа можно делать! А сколько вы весите что вам тесно? у нас 11500 дитя
У нас только сидя в одном положении. Весим также ка и вы 11550. Но нам тесно, доча отказывается в них сидеть(((((((((