Войти

Коляска-санки

Удобные, но нам в них тесно. У нас такие же, только розовенькие и не откидываются назад, т.е одно положение

0
29.01.2012

у нас сидя и полулежа можно делать! А сколько вы весите что вам тесно? у нас 11500 дитя

0
29.01.2012

У нас только сидя в одном положении. Весим также ка и вы 11550. Но нам тесно, доча отказывается в них сидеть(((((((((

0
29.01.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Отличная штука, мы в таких гуляем!!! Не пожалеете :-)

0
28.01.2012
инна
антошка, 15 лет 2 месяца Ярославль

я тоже такие хочу..)))

0
29.01.2012
Нам 8 месяцев, и подарок к новому году) Сахар, соль, специи

Похожие записи