Войти
Ирина
Костик, 22 годаМатвей, 15 лет 10 месяцев Фролово

Низкое давление(((

а нормальное у тебя какое? у меня и до беремености такое было, поэтому я не волнуюсь за него. спроси у врача, но впринципе давление поднимает элеутерракок (растение, не химия), женьшень, чай, кофе, спорт :)
0
30.07.2011
Ирина
Костик, 22 годаМатвей, 15 лет 10 месяцев Фролово
В прошлую б. давление было 110/70. Чувствовала себя прекрасно. А сейчас вообще кошмар! Может, это и есть токсикоз? В первые 2 раза я и не испытала этого состояния. К счастью.
0
31.07.2011
мария
Кострома
я тоже в первые беременности не испытывала проблем с давлением. Но я имею ввиду с пониженным. А тут низкое 100 на 60, сегодня 100 на 50. Голова просто раскалывается.Сказала врачу, а она ничего?! ВОТ И МУЧАЮСЬ ДО СИХ ПОР,,,
0
13.08.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я пила слабое кофе по утрам,а то сил вообще не было, и тошнило-мутило из-за низкого давления. Помогало. Иногда пила настоку элеутероккока, но ни тем,ни тем увлекаться не стоит,но в меру,можно) Врач тоже сказала что без злоупотреблений можно.
0
30.07.2011
Алина
Арина, 18 лет 10 месяцевКсюша, 14 лет 3 месяца Петрозаводск
У меня давление 80/50, но чувствую себя сносно, а вот когда 75/40, голова как-будто разрывается! Хотя никогда не страдала пониженным давлением!
0
04.08.2011
Заболела??!!! Дальняя поездка.

Похожие записи