Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Приехала от подруги...

Мама мальчика (14 лет)

Хаха, а сколько те надо, чтобы опъянеть не чуть-чуть?)))))))))

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

дофига))))это надо ещё вина + штучек 5 Б52и готово)

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ОГО)))

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну я ж говорила))))

ты фотки то видела?забываю  всё прислать-напомни мне)

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

видела и жду их))  с Игоряшкой хорошо получилось, ну ты красотка это даже не обсуждается)

0
12.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

и мне пришли)))

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а зачем тебе Викины фотки?))))

0
15.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

твои!

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

какие мои?а мои зачем-ты все видела)это я Вики хочу её фотки передать

0
15.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

с тусовки))

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

сильна, мать!!!))))))))

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Офигеть! Две бутылки вина и чуть-чуть!!! Долгие годы тренировок? :))))
0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я на самом деле не любитель выпить)))) ну пара бокалов на каком-нибудь мероприятии или коктелей...Вот так вот)

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну я вот бутылку не осилю :) Хотя как вы, под еду и разговоры... :))
0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага,я ещё и облопалась))))Ксюха всяких вкусняшек наготовила)))

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А у меня мелкая висит на груди и отпускать не собирается! Буду трезвенницей дальше :)
0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я всё,в 9 мес мы завершили это дело.Игорь даже не понял что произошло,он мясо любит)))))

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Круто...а моя то ест, то не ест! Кирюнчес у меня молодец была, а Вера как-то не очень интересуется.
0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

уххх,классно как0))молодчина-отдыхаешь)

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

куда-то пропала моя Настюха(((

спасибо,дорогая!!!

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

ага,пропала ппц.ваще почти в нете не бываю)

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а где ты????((((

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

а то по делам бегаем,то с Олегом то фильмы смотрим,то еще че)

0
14.09.2012
Москва

а мне бы хотя бы полбутылочки вина ((( классно! моодцы

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Настюх,а как твоё отлучение проходит?

0
14.09.2012
Москва

это ппц!!! пока никак((( я еще смесь ищу подходящую, думала, высыпало нас на смесь. Я убрала. Щеки не проходят - наверное не на нее было - фиг знает уже!!! Сейчас уберу фрукты, посмотрю. В общем, пока продвижений никаких!!!! расстроена!!! Мы на море летим в кнце октября - я  очень хочу к этому моменту, чтобы отдохнуть по-настоящему. Но уже, блин, не увернена. Я даже не думала, что Игнат так склонен к аллергии.

0
14.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

я бы от такого количества ....)))))

короче , я вообще пить не умею) 

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ахаха))))да я вот тоже думала,что улечу.Не особый любитель этого дела.

0
14.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

От вина далеко не улетишь, вот от текилы)))))

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Смотря какая компания,правильно ведь??

0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это ты о чём,Эль?)

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну тут офигевают от кол-ва вина) а. И говорю, в хорошей компании они кончаютс незаметно)))
0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ааа))))да,а когда ещ1 бокалы огромные,разлили бутылку на 2 бокала))))

0
14.09.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Молодцы,поболтать это всегда хорошо

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага,спасибо,Ир)

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я бы тоже от вина не отказалась))) молодец!!! А мелкого бабушкам,дедушкам оставляешь?
0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага,бабушка у нас всегда на подхвате.

0
14.09.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

молодец совсем не скучаешь,общения хватает)))

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага,точно!!!

0
14.09.2012
Что-то прям хочется... 15 октября начинается МОЯ "школа бизнеса".