от Ксюхи и её сынули Егора (1.2 года),выпили 2 бутылки вина
(что-то я даже опъянела немного)))))),объелись,насмеялись,повеселились.
.Егор всё это время вёл себя хорошо,не мешал мамашам)))))просил со стола вкусняшки-мы делились с ним салатом и кексом)))))
Устроила им небольшой фотосет,Ксюха и Егор красавцы-надо было их обязательно заснять)
Приехала и сразу расцеловала своё чудо-скучала!)Ща будим купаться,кушать и спать....

