Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Неделя караул...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да забей ты на учебу))))

Я, конечно, из зависти  пишу - сама бы покутила....(ээээх, гуляй рванина))))

ну дружба у ваших крестных....организЬмами)))

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да я вот тоже думаю-не охото будит ппц))))наверное забью-да простит меня госпожа Воронцова))))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да нууу... представь пьянка званный ужин в самом разгаре, а ты так обламываешься и на эту занудную учебу едишь , а голове совсем другое ( как-то так))))

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я на неё скорее всего по-любому успеваю,т.к др начинается в 12 дня))))и заканчивается в районе 17.00 (необычное время),а учёба с 18.45,но сил не будит точно))))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а ты уверена, что в 17 закончится?)))

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

заявленное время)))

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мои крёстные так и чпокаются -
ржу))))))))) устрой завтра себе разгул, забей на учебу) нужно нам тоже пьянку устроить

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

))))это я называю свои вещи своими именами))))на отношения это мало похоже)))))

надо бы уже))))

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

твое первое трахаются больше сюда подходило))) нужно тогда замутить что нить))

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я подумала,что это слишком грубо)))))

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

))) кстати, по поводу пьянки, может на январскии? мужья с детьми, а мы в загул))

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы наверное уедем...но пока не точно)в пятницу гоу гулять)или вам пока нельзя?

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

жалко(( ну ладно что-нибудь придумаем. нам только сегодня нельзя гулять, так что если погода будет гуд то только за)

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

не поняла-крестные с вами живут что ль?

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

в смысле?))))нет,не с нами-с чего вдруг?)отдельно от нас и от друг друга

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

все,поняла теперь)))изначально не догнала ,мало тебя знаю и всю ситуацию вообще

где учишься?

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага))))я просто представила себе эту картину,если бы они с нами жили-стала перечитывать что я там выши написала))))Не,они на др Игоря решили загулять и вооот...всё гуляют.

Учусь в ГУУ на переподготовке "логистика и управление цепями поставок".

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

я сама щас сижу и ржу от своего же вопроса 

а Игорь-это муж я так понимаю?

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это сын))))

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

 я сегодня не в духе, тупецкие вопросы пишу,лучше молчать))))))это все дипломная работа  моя виновата

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ох меня тоже это ожидает,после НГ(

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

и меня после НГ,а вернее в апреле-мае,но вот в декабре защита теории будет,надо писать(

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

аха жесть ну понравились они друг другу)))что за кума, что под кумом не была)))это про них))))ехехе)))я бы не пошла на твоем месте )))голова -то и вправду должна быть свежая, а протсо для явки там сидеть(((нудно

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ААаа))))а где ты такой смайлик нашла?)))ааа-жара))))я не пошла никуда=))))

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

гугл нам в помощь))))специально искала))))все правильно сделала))))

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

воообще супер!!!))))

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

сохрани его как картинку и все)

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

сегодня думала по поводу ситуации с крестными....и ничего  не надумада) мне вот интересно,а что тут такого то?почему нельзя то???

а про ДР...иди и не думай об учебе!!!

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у вас тоже с крёстными "проблема"))))ну это вроде как грех.

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Не,я про твою(можно на ты?) ситуцию думала! у нас крестные двоюродные брат с сестрой)))нам проще!

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ааа)ну ничего себе-конечно можно.Я вот кстати не особо об этом думаю,стараюсь проще относиться)

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

мне кажется ерунда все это..но батюшка у нас тоже интересовался не собираются ли они поженится)))

а представь,если они встретели свою судьбу "попьяне"(ну не разглядели они друг друга раньше),а тут вы их уже "родителями" сделали,и что? расходиться???   интересно,что по этому поводу думает церковь....

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

С утра пить???)))) круто))))

на учебу, конечно нет))) гулять так гулять))))

 а коестные конечно жгут не по-детски.... а что будет, если они тоого???? решат пожениться или вдруг заБ?)))) 

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нене,это врят ли,у Коли каждую неделю новая женщина и не по одной,на моей памяти было 10 романов где-то+параллельно он мог спать с другими (с первыми встречными),каждую свою в результате бросал...т.к на перовм месте унего сейчас построение политической карьеры.

ага,с утра))))заставляют блин)))))утренник для взрослых-лол))))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

давно, я на таких утренниках не была))))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

После бухалова задачки решать?)) Ты уверена, что сможешь?)) я бы не парилась и забила. Бухать, так бухать (тем более, если с утра, то, как правило, утро плавно перетекает в день, а потом и в вечер)) Так что гульбань по полной)

А крестные молодчаги)) Лишь бы без плачевных последствий)

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лин,ага,никуда я не поехала.Домой тольуо в девятом часу вернулась))))

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

погуляла зато от души))

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

делу время, а потехе-то час! короч я как преподаватель говорю - иди канеш на учебу, нечего отлынивать, ну а если ваще - то канеш гуляй до упора, насть!!! а че там с крестными-то? я не в теме мож...

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я не пошла=)))))не успела и сил уже не было))))да крёстные после ДР Игоря загуляли...и теперь мутят ,ну как мутят...встречаются периодически -проводят досуг))))

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

ну и молодечик!!! а крестные канеш отжигают!!! ну а че - для здоровья ведь не помешает)))

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

куда ж тебе худеть-то??? Судя по последним фото - некуда!На пару я бы забила,а крестные твои вообще мочат!!

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

))))Спасибо,дорогая)))))у меня на самом деле есть пара слабых мест,к-ых на фото не видно)))вот их бы исправить))))Дааа,такие у нас крёстные=)))

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

слабые места есть у всех )))

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Реал ржу над над крестными)))))) у нас такая канитель со свидетелями. Уже прям и не смешно нам)
Не иди на учебу!!! Один раз - не пи***с)))))))))
0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у вас со сведетялями что?)расскажи=))))

не пошла!

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Они познакомились ток на нашей свадьбе, и тут же по тихому "затусили", но типа не серьезно) и так скрываются, но спят сучки!!))) щас будет встреча на Годик, чую опять веселье их ждет)
0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Какая на хрен учеба!!!Мне изначально это идея не понравилась)))Тогда было ГВ, сейчас его нет, я тогда еле до дома доковыляла, при чем туфли на каблуке потеряла, короче ты поняла, чем тогда наша попойка закончилась, тут думаю будет не лучше))))

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ай лав ю бэйбиии..=))))

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

ты там крестных предупреди, поому что не зря считается что крестные должны быть не женаты и не встречаться, иначе они могут испортить этим жизнь крестнику

0
06.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я точно уверенна,что после завершения отношений-они будут общаться норм,люди такие-лёгкие)

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

крестные!!!!!

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я бы не пошла)))) А так ты умница такая, и расслабиться успеваешь, учиться)
0
06.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не пошла я,не смогла)спасибо,дарлин)

0
07.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс
мда, крестные отжигают :-D забей на учебу, ведь не каждый день др ;-)
0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

даааа)))соблазн велик=)

0
05.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Отдыхай. Разочек и забить можно)))

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

точно)так я и сделала

0
07.12.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

я б не пошла бухая на учебу))

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

и я не пошла)

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Крестные жгууут))))
0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да вообще)

0
07.12.2012
ВОПРОСЫ?) Уже 2 недели...