жопная другими словами
столько дел столько дел...)бошка кругом,может похудею хотя б
Завтра иду на утренний ДР (будим пить
),вопрос тащиться мне потом на учёбу?))))или скажут совсем прифигала мамашка)))))вообще коллектив у нас крутой-поймут))))но предмет,где головка должна варить,а я врят ли буду настроена решать задачки
что думаете?)
и в выхи тоже гуляю-во дела
)))))
А мои крёстные так и чпокаются занимаются любовью по выходным
,в будни вообще не словечком,а как суббота начинается-так понеслась...разгульная жизнь))))я знала кого выбрать на эту роль-нда
)))))

, а голове совсем другое (
как-то так))))
что за кума, что под кумом не была))
)это про них))))ехехе)))я бы не пошла на твоем месте )))голова -то и вправду должна быть свежая, а протсо для явки там сидеть(((нудно
специально искала))))все правильно сделала))))
