Войти
Анастасия
38 лет Пермь, Россия
На сайте с 26.06.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
33
записи
4
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Анастасия
Диана, 13 лет 5 месяцев Пермь
Не верится! Время пролетело)))

Не верится! Время пролетело)))Не верится! Время пролетело)))Не верится! Время пролетело)))Не верится! Время пролетело))) Еще пару лет назад 10 января был для меня обычным днем. Но ГОД назад он стал для меня самым значимым и самым счастливым. На свет появился человечек, который стал смыслом моей жизни... ты уже стала такая большая. С днем рождения, малыш!!! Девчонки, чьи малыши родились с нами в один день, Вас поздравляю тоже и ваших клопиков, делитесь фотками)  Не верится! Время пролетело))) Не верится! Время пролетело)))

1
Анастасия
Диана, 13 лет 5 месяцев Пермь
укладываем спать)))

Девчонки, привет. Поделитесь, как ваши малыши засыпаютти днем и на ночь? Самт или укачиваете? Капризничают ли при этом?? Даете ли титю?

Моя раньше только на тите засыпала и потом я ее в кроватку.

Последнее время какие то чудеса происходят. Титю не просит. В кроватке сидит играет с ишрушками тихонечко. Я ухожу закрываю двери и делаю свои дела, через полчасика заглядываю....спит))) 

Что за чудеса не пойму))

5
Анастасия
Диана, 13 лет 5 месяцев Пермь
9 месяцев))) и...

Вес 9600, рост 75. Врач сказала для девочки высоковата))ну а в кого спрашивается она должна быть маленькой. Пара 185 и мама 170. В больнице сегодня нам даже подарочек подарили, за то что посилели и послушали лекцию о питании и массаже. А еще одна врачиха обозвала нас мальчиком. Хотелось ей в лоб заехвть... какой мальчик в ПЛАТЬЕ!!!

7b4a9e5b907e86f7ec692067e377034a.jpg

Совсем уже...

Так вымотались в боольнице что ребенок вырубился в коляске, хотя обычно не спит ни в какую...

Потом Диана давала распоряжения стиралке...что то там ей все время наговаривала)) 

Да время как летит...не успеешь оглянуться...и будет год)))

Анастасия
Диана, 13 лет 5 месяцев Пермь
хвастунишки))
Продали мы свою модульную  verdi futuro 3в1, и приобрели прогулку и автокресло. Долго выбирала. Критериями были: хорошая проходимость (на уральскую зиму), теплая для зимы, удобная, красивая...и остановила выбор на геоби с780. Выбрала фиолетовый цвет. К тому на одном из сайтов порадовала цена на эту коляску. Так как везде цена 9500-9800, я заказала за 7800.  хвастунишки))
вчера забрали из транспортной компании. Пришли сразу коляску собрали. Очень понравилась. в комплекте дождевик, москита, насос для колес, муфта для маминых ручек, и подстаканник. В реальности гораздо ярче и красивее. теплый чехол для ножек, теплый матрасик, который можно снять летом. Вообщем сегодня покатались, все очень понравилось
хвастунишки))хвастунишки))
А вот и наше автокресло
хвастунишки))
Так же купили комбезик на зиму. Выбрала фирмы deux par deux. Комбинезн очень понравился. Красивый, теплый...В комплекте шарфик и манишка тепленькие.дочке понравился очень, сидела красовалась в зеркало.))) 
хвастунишки)) Так же сегодня купила ей пару тепленьких симпатичных костюмчиков. 
хвастунишки))
хвастунишки))
хвастунишки))
Ох, боженьки, как же я люблю одевать мою красавицу))))...Вот такие у нас обновочки
5
Анастасия
Диана, 13 лет 5 месяцев Пермь
Не могу никак определиться с выбором прогулочной коляски...

Девчонки,привет. Вот тут решила продать коляску свою. Была у нас 3 в 1 verdi futuro. Не могу никак определиться с выбором прогулочной коляски... Она очень нравится мне, но из кресла мы выросли, да и зима скоро, в комбезе вообще не втиснимся. Люлька стоит...вот решила продать и купить прогулку и кресло отдельно. Встал вопрос о выборе коляски. Посоветуйте, какие лучше или хуже. Нужна чтоб и зимой проходимая, да и красивую хотелось; оригинальную...какие у вас колясочки, оставьте отзыв.

Анастасия
Диана, 13 лет 5 месяцев Пермь
кому знакомо?????

Девчонки, привет! У нас на папу очень бурное поведение. Наш папа часто быаает в командировках, уезжает дней на 4-5. Так вот как только мы с Дианкой одни, ведем себя великолепно. У нас уже режим выработался и ночью спим прекрасно. Как только у папы выходной, Все!!! У нас всевозможные режимы сбиваются. Спать мы не хотим. Постоянно стонем. Ночью по десять раз просыпаемся. Почему так???? 

4
Анастасия
Диана, 13 лет 5 месяцев Пермь
встаем!!!!!!

52fb0915cad425c64b6eb5d6e61776e8.jpg Вот что на днях стала вытворять наша стрекоза. Подползает к подушкам потом на коленки встает а потом подгребает ноги и поднимается. Я боюсь, а можно ли ей так на ножки вставать, ведь она даже еще и не сидит сама толком. Да и еще, девчонки, скрежут ли ваши малыши зубками? У моей 4 вылазит, так она ими так скребет друг об друга, что у самой аж челюсть сводит(((

2
опять проблемы со стулом.

Девчонки...может кто чего прдскажет. Мы опять не хочем ходить в туалет по большому. До 3 мес плохо ходили потом стали каждый день как по часам. А сейчас ввели прикорм и все...опять измучались. Не ходит дня по 4. Потом мы какам с мылом в попу(((. Даю кабачок или брокколи. Фрукты давать пробовала, но так как какать совсем перестали, отменила. Анализы сдавали  и на капрологию и на дисбактериоз. Анализы хорошие. В чем причина??? Еще у меня она совсем плрхо воду пьет. Уж не знаю как заставлять? Отвары чернослива ее не берут. Что ж нам делать?? Причем настроение ребенка хорошее. В когда делаем клизмочку какашки очень такие сформированные прям как у взрослого...

Анастасия
Диана, 13 лет 5 месяцев Пермь
режим.

Девчонки, пожалуйста напишите как проходит ваш день? каков ваш режим? и еще сколь ваши малыши спят ночью, просыпаются ли??? если да, как снова усыпляете??? super_smilies001.gif

Анастасия
Диана, 13 лет 5 месяцев Пермь
ПРИКОРМ...
Девчонки, чьи малыши были на ГВ, поделитесь чем будете прикармливать и в каком режиме?? С чего, по вашему, лучше начинать)
9
Диана
13 лет 5 месяцев