У меня почему то не все ответы отражаются! Захожу потом в тот пост, который комментировала и общалась с девочками, вижу, что мне ответили, а у меня это почему то не отразилось
Так что девочки, если кому то не ответила извините - я не игнорирую, просто даже не знаю про ваши комменты!!!!
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 33 неделя
Москва
Ерунда какая то!
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
тут сейчас много проблем технических! не расстраивайся 
0
14.09.2008
Ответить