У нас тут во дворе какая то ерунда творится, уже неделю практически у всех массово по утрам с сигналки не открывается машина, вообще на сигналку не реагирует, после мучений люди начинают открывать ключом, машины орут по очереди, при этом завести не у всех выходит. Народ на нервяке, что это может быть никто не знает, версии от заговора угонщиков, до какого то развлекающего хакера с глушилкой.
Сегодня обратились в полицию, ага, прям много они что сделали, приехали, поспрашивали, уехали, вот мол будем по факту разбираться. По факту какому? Угона машины? Короче мало приятная ситуация((( Может кто сталкивался с подобным, что делать, куда бежать?!