Когда меня ставили на учёт я весила 66,5! А сейчас примерно 66!
Доча растёт, а я худею! Не смотря на то, ем на ночь макароны или картошку!
Посоветуйте, как мне поправиться?
Когда меня ставили на учёт я весила 66,5! А сейчас примерно 66!
Доча растёт, а я худею! Не смотря на то, ем на ночь макароны или картошку!
Посоветуйте, как мне поправиться?
у меня вообще токсикоза небыло. и потом, надеюсь не начнётся
а чего вы тогда худеете?а что доктор говорит?
Видимо, дочке нужно то, что уже есть во мне. А к врачу я иду только 7,11,11. вот и узнаю, что она мне скажет
А какой у вас рост? Если по узи все хорошо, то не стоит даже волноваться. У меня подруга за беременность вообще не набрала, родила дочку и ушла в -8кг ))) Но она до беременности была упитанной девушкой)
Рост у меня 168. и до Б я была полноватой! Видимо, моя доча из меня всё берёт!
Ну вот и не переживайте. Дочку родите и с фигуркой останетесь, о таком многие мечтают)))))))
Эх, хорошо то как.....)
Живот растет- растет! По узи все ок?...Значит, это только плюс! Зачем вам лишний жир?..
Живот растёт! и врачи говорят, что она нормально растёт! И вы правы, лиший жир мне точно не нужен! Я как раз до Б думала, как же мне похудеть?! Вот и само получилось )))
а зачем!??! галвное что с дочей все в порядке, а вам не приджется после родов вес скидывать)радоваться надо) я вот был 66 а сейчас почти 70