Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Не могу прибавить в весе

Мама мальчика (14 лет) Киев

а у вас что токсикоз сильный был?

0
01.11.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня вообще токсикоза небыло. и потом, надеюсь не начнётся

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

а чего вы тогда худеете?а что доктор говорит?

0
02.11.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Видимо, дочке нужно то, что уже есть во мне. А к врачу я иду только 7,11,11. вот и узнаю, что она мне скажет

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

ну отпишетесь потом, удачи Вам и здоровья детке и мамочке))

0
02.11.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! обязательно отпишусь

0
02.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

А какой у вас рост? Если по узи все хорошо, то не стоит даже волноваться. У меня подруга за беременность вообще не набрала, родила дочку и ушла в -8кг ))) Но она до беременности была упитанной девушкой)

0
01.11.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Рост у меня 168. и до Б я была полноватой! Видимо, моя доча из меня всё берёт!

0
01.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Ну вот и не переживайте. Дочку родите и с фигуркой останетесь, о таком многие мечтают)))))))

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

Эх, хорошо то как.....)

Живот растет- растет! По узи все ок?...Значит, это только плюс! Зачем вам лишний жир?..

0
02.11.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Живот растёт! и врачи говорят, что она нормально растёт! И вы правы, лиший жир мне точно не нужен! Я как раз до Б думала, как же мне похудеть?! Вот и само получилось )))

0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

Я бы только радовалась))))

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
А зачем??:-) у тебя дефицит веса? или у малыша что-то не так не дал бог?? вот бы мне так в свое время :-) а то набрала почти 20 кг. сколько недель сейчас у тебя?
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а зачем!??!  галвное что с дочей все в порядке, а вам не приджется после родов вес скидывать)радоваться надо) я вот был 66  а сейчас почти 70

0
03.11.2011
Твёрдый низ живота 3D УЗИ

Похожие записи