Ребёнок здоровенький!
13.02.13 срок по УЗИ поставели 18 и 6, а по Мес 20 и 1, но с другими узи совпадает.
Врач всё показала нам, всё рассказала! А потом такая говорит, вам пол ребёнка интересен? Я говорю, что мы уверены, что мальчик! А она говорит НЕТ! У ВАС ДЕВОЧКА! Мы с мужем долго хохотали ))) И ещё долго не могли поверить, что у нас будет доченька! Мы безумно счастливы!
Она толкается! И даже наш папочка почувствовал один пинок ))) Хотя плацента у меня по передней стенке.
