Мы притопали из роддома!!!У меня радостная новость-отходит пробка!А ещё очень-очень болит живот,приступами,а боли похожи как перед монстрами!Это схватки,да?Моя врач сказала,как станут регулярными-ехать к ней,пока вроде нет,но завтра уже повезу сумку в роддом,чтоб вещи уже там были,если конечно дотерпим до завтра!муж в панике,считает,что мне срочно надо уже быть там,а я всё-таки хочу из дома поехать,поэтому решила ещё потерпеть!
а пдр когда? млин я завтра тож к врачу поеду. хай смотрит там все. а то живот иногда побаливает так же - тянет как перед менстр. только редко очень и по ночам обычно...
Да у меня уже с трудом называется-тянет,я сидеть не могу)))А она меня пока смотрела,я чуть с ума не сошла,уползала от неё по креслу))).А ПДР с 23 по 25,короче до пятницы должны!
Ты,конечно, побудь дома как можно дольше, но всё равно не затягивай. А мужья наши,мне кажется, паникуют в такие моменты побольше нас самих:) А раскрытие шейки у тебя есть? Когда пдр ставили?
Не знаю,думаю уже есть,я с 11 часов в таком состоянии!Постараюсь до 7 утра дотерпеть,мне к 7 всё равно в роддом на анализы!
Думаю, что завтра вечером ты уже будешь держать руках своего малыша! ты рада? Какие,вообще, ощущения перед родами?
у меня было так... с утра 4 числа отшла пробка и появились боли в животе,как у вас... ночью с 4 на 5-ое около 2-3 часов ночи хватки стали регулярными с интервалом 8-10 минут... так что до завтра вы врядли дотерпите...
желаю, чтоб все прошло удачно... :)
Блин, везет тебе!))))) Я тоже хочу в родом рожать!)) АА-аа-а-а.
Ну ты держись, мы за тебя кулочки держать будем! Легких родов!)))) Удачи!
Лёгких родов, дорогая!!!
У меня пробка за 2 дня до родов отошла. А схватки начались сразу с периодичностью 10 минут за 9 часов до родов.
ну вот, теперь и ты уезжаешь. Ну что ж... Мы и вас наверно дождемся!
Легких родов!
Мне сказали,что на этой неделе точно рожу!Да и больно так,что хоть бы до завтра дотерпеть!