Войти

Уже скоро???

Надя
Мария, 17 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а пдр когда? млин я завтра тож к врачу поеду. хай смотрит там все. а то живот иногда побаливает так же - тянет как перед менстр. только редко очень и по ночам обычно...

0
24.06.2008

Да у меня уже с трудом называется-тянет,я сидеть не могу)))А она меня пока смотрела,я чуть с ума не сошла,уползала от неё по креслу))).А ПДР с 23 по 25,короче до пятницы должны!

0
24.06.2008
Надя
Мария, 17 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

аа, так ты уже всее...ну удачи вам!!! кстати когда начинаются схватки лучше не сидеть и не лежать. надо ходить!!! Сейчас запостю!

0
24.06.2008

Мы сегодня целый день ходили,даже на базар слазили,тапочки мне купили)))

0
24.06.2008
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Ты,конечно, побудь дома как можно дольше, но всё равно не затягивай. А мужья наши,мне кажется, паникуют в такие моменты побольше нас самих:) А раскрытие шейки у тебя есть? Когда пдр ставили?

0
24.06.2008

Не знаю,думаю уже есть,я с 11 часов в таком состоянии!Постараюсь до 7 утра дотерпеть,мне к 7 всё равно в роддом на анализы!

0
24.06.2008
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Думаю, что завтра вечером ты уже будешь держать руках своего малыша! ты рада? Какие,вообще, ощущения перед родами?

0
24.06.2008
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня было так... с утра 4 числа отшла пробка и появились боли в животе,как у вас... ночью с 4 на 5-ое около 2-3 часов ночи хватки стали регулярными с интервалом 8-10 минут... так что до завтра вы врядли дотерпите...

желаю, чтоб все прошло удачно... :)

0
24.06.2008

Спасибо!Больно и правда очень,но пока терплю!

0
24.06.2008
EleNa
Алиса, 17 лет 11 месяцев Пермь

Блин, везет тебе!))))) Я тоже хочу в родом рожать!)) АА-аа-а-а.

Ну ты держись, мы за тебя кулочки держать будем! Легких родов!)))) Удачи!

0
24.06.2008

СпасибочкИ!

0
24.06.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Лёгких родов, дорогая!!!

У меня пробка за 2 дня до родов отошла. А схватки начались сразу с периодичностью 10 минут за 9 часов до родов.

0
24.06.2008

Ну да,я помню,вот пока пережидаем,посмотрим,что дальше будет!

0
24.06.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну вот, теперь и ты уезжаешь. Ну что ж... Мы и вас наверно дождемся!
Легких родов!

0
24.06.2008
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Забыла пожелать удачных родов!!! Удачи вам!!!

0
24.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

легких родов тебе!!!

0
24.06.2008

Спасибо!

0
24.06.2008
Юлия
Санкт-Петербург

Уже совсем скоро!

0
24.06.2008

Я надеюсь)))

0
24.06.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008

Мне сказали,что на этой неделе точно рожу!Да и больно так,что хоть бы до завтра дотерпеть!

0
24.06.2008
В роддоме!

Похожие записи