Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Орел

Мы дома!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большими и здоровенькими. Мамочке побольше сил и терпения!   

0
01.07.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Поздравляю! Растите большие и здоровенькие! А по часам кормить – это ты лучше не мучай ребенка, есть возможность кормить по требованию – корми. По часам – эт пережиток социализма, когда деток с первых месяцев сдавали в ясли и мамашек с работы по времени отпускали покормить. Сейчас уже от этого поветрия с распорядком отказываются педиатры.
0
30.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляю с рождением малышки!!! Растите большими, красивыми, здоровыми!!!

0
30.06.2008
Москва

Поздравляю!!!!! всего вам замечательного!!! Спокойных ночей, побыстрее войти в режим, много много вкусненького молочка, быстрого восстановления после родов и беремености, и конечно же здоровья малышке!!!!!

0
30.06.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

Скоро во всем разберешься и будешь потом нам советы давать! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.07.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ НЯНЬКИ!

0
01.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Давай, распаковуй нормально чемоданы!!! Первые дни дома самые интересные. Не знаешь за что схватиться! А потом всё будет ОК!!!

0
30.06.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

с Рождением! ))))

С кормлением разберетесь. После периода новорожденности (первые 28 дней жизни) все наладится само собой!

0
30.06.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю с доченькой!!!!! МЫ уже 2 недели как родились, а я до сих пор во многом не разобралась

0
30.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

а зачем по часам? Сейчас по часам никто и не кормит почти! Сама дочка установит график еды! Поздравляю растите здоровыми!

0
30.06.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

С возвращением вас, лапулечки наши!!! Вы молодечки!!! Скоро приноровитесь друг к другу с доченькой и все как по маслу пойдет! Растите здоровенькими малышками!

0
30.06.2008
Мама девочки (17 лет) Тула

С возвращением домой!!!

0
30.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

С возвращением! Поздравляю!!! Скоро всё войдёт в колею и суеты не будет!

0
30.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.06.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ура-ура-ура!!!

примите поздравления!!!

ждем рассказ :)

0
30.06.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Ура!!! Как здорово! Поздравляем с рождением малышки! Растите здоровенькими и красивыми!

0
30.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

поздравляю! здоровья вам и удачи:)

0
30.06.2008
НУ вот и всё!!! +1 житель на земле!!! Первые сутки дома

Похожие записи