а у нашей Ангелинки есть теперь свой собственный люкс.
Правда он у нас был уже с НГ,но вредные мама с папой всё никак не хотели отпустить дочь жить самостоятельно.Правда это не вход в люкс,аппартаменты у неё двухкомнатные-в эту дыру вставляется труба,по которой деть ползёт в такой же куб-манеж,но так как места на такую конструкцию у нас нет,мы довольствуемся пока этим,а летом на даче будем выстраивать полную конструкцию...
