на данный момент моей целью является вернуться к своим 50 кг (ну можно и к 48) к летнему сезону.. знаю, запросы конечно ооочень велики, но я буду стараться... есть же у меня сила воли или нет, в конце концов!!!!!!!)))
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Больцано
сила есть, воля есть, надеюсь и сила воли есть :))
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Ну я же говорю, что "Надежда" - она женщина сильная))
0
16.01.2012
Ответить

