Моя диета:
Извините, что сразу не представилась, просто новичок в ББ и как-то сразу недогадалась)) Исправляюсь))
Всем доброго времени суток) Меня зовут Зоя, мне 24 года и я мама замечательного сыночка по имени Ростислав и конечно же любящая жена!
Что можно еще сказать о себе, человек я общительный и целеустремленный, сейчас естественно главную роль в жизни занимает сынок, но в дальнейшем я планирую продолжить развитие в своей карьере, а так же мне очень хочется путешествовать!!!
Хочу так же отметить, что ББ для меня сейчас так же является одной из составляющих жизни, потому что благодаря Вам я узнаю много нового, интересного и полезного!!!
Здравствуйте, милые рукодельницы! очень мне уж полюбился фетрик! сейчас нахожусь в процессе создания "большой" развивающей книжки для сынули! так как постоянно нахожу ваши замечательные работы, хочется творить творить и творить)) до этого отвлеклась на чехольчик для племянника http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1761010 .
а потом родились мини-книжки по случаю годовасия нашей сестренки Ксюши, но дабы не обидеть сыночка сшились 2 книжечки)
за идеи спасибо рукодельницам:
Евгеннии (http://www.babyblog.ru/user/lenta/shillopop) за идею мини-книжки)
Марине (http://www.babyblog.ru/user/lenta/Marishka26) за идею картинок и исполнение съемных деталей,
Mari Kowalsky (http://www.babyblog.ru/user/info/Mari_Kowalsky) за идею геометрических фигур
за фетрик спасибо Валерии (http://www.babyblog.ru/user/lenta/ilkevich-vg)
к сожалению не могу вставить нормальные ссылки на пользователей((
ну и вот что вышло:
Книжка для Ростика: страницы примерно 11*11

Всем приветик))
Выкладываю на ваш суд свою первую работу с фетриком, о это чудо материал!! Большое спасибо за него
Валерия))) , все было сделано оперативно и недорого, а главное качественно (для новичков наборчики классные). Кстати идею чехольчика так же обнаружила на сайте Валерии! http://www.salemagazine.ru/
ну вот собственно и он (шила 2 дня):
Милые рукодельницы! Ну поделитесь, пожалуста, хорошими, проверенными ссылочками на интернет магазины с пуговками (именно детскими, со всякими букашками-таракашками и т.д.), буду вам ооооочень благодарна!!!!
