Войти
Зоя
38 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 29.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
48
записей
22
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
немного обо мне...

Извините, что сразу не представилась, просто новичок в ББ и как-то сразу недогадалась)) Исправляюсь))

Всем доброго времени суток) Меня зовут Зоя, мне 24 года и я мама замечательного сыночка по имени Ростислав и конечно же любящая жена!

Что можно еще сказать о себе, человек я общительный и целеустремленный, сейчас естественно главную роль в жизни занимает сынок, но в дальнейшем я планирую продолжить развитие в своей карьере, а так же мне очень хочется путешествовать!!!

Хочу так же отметить, что ББ для меня сейчас так же является одной из составляющих жизни, потому что благодаря Вам я узнаю много нового, интересного и полезного!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
вот и мои мини-книжки из фетрика)

Здравствуйте, милые рукодельницы! очень мне уж полюбился фетрик! сейчас нахожусь в процессе создания "большой" развивающей книжки для сынули! так как постоянно нахожу ваши замечательные работы, хочется творить творить и творить)) до этого отвлеклась на чехольчик для племянника http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1761010  .

а потом родились мини-книжки по случаю годовасия нашей сестренки Ксюши, но дабы не обидеть сыночка сшились 2 книжечки) 

за идеи спасибо рукодельницам:

Евгеннии (http://www.babyblog.ru/user/lenta/shillopop) за идею мини-книжки)

Марине (http://www.babyblog.ru/user/lenta/Marishka26) за идею картинок и исполнение съемных деталей,

Mari Kowalsky (http://www.babyblog.ru/user/info/Mari_Kowalsky) за идею геометрических фигур

за фетрик спасибо Валерии (http://www.babyblog.ru/user/lenta/ilkevich-vg)

к сожалению не могу вставить нормальные ссылки на пользователей((

ну и вот что вышло:

Книжка для Ростика: страницы примерно 11*11

6e6e2fa65f57300be9e1c9b9917a274d.jpg

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
чехол для племяша))

Всем приветик))

Выкладываю на ваш суд свою первую работу с фетриком, о это чудо материал!! Большое спасибо за него  ilkevich-vgВалерия))) , все было сделано оперативно и недорого, а главное качественно (для новичков наборчики классные). Кстати идею чехольчика так же обнаружила на сайте Валерии! http://www.salemagazine.ru/ 

ну вот собственно и он (шила 2 дня): 

8
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
про пуговицы!

Милые рукодельницы! Ну поделитесь, пожалуста, хорошими, проверенными ссылочками на интернет магазины с пуговками (именно детскими, со всякими букашками-таракашками и т.д.), буду вам ооооочень благодарна!!!!

Ростислав
14 лет 10 месяцев
Силантий
11 лет