Девченки, а вы тоже так ?
У нас точно так-же
, а папанька и того чаще соскакивает! Не даёт без ночника спать, надо чтобы видно дочку было))) Со старшей ещё "веселей" было, бывало ночью проснусь, а он возле кроватки сидит "караулит"
ну и папа у вас молодец))) волнуется)) наш спит как танк, даже не слышит как мы кормимся ночью)))
Наверно, ща Вам легче станет, у нас не только я такая, но и муж))) Обычно палец подносим к носу, а если непонятно, то за пустышку дергаем, а если пустышки нет, то за что-нить легонько потрясем, он ворочаться начинает))) И на улице, когда спит, тоже постоянно проверяю, когда бодрствует, он сам о себе дает знать - парень разговорчивый, вот!)))
kakoi uzhas. Vot ya voobse ne spala po nachalu, smotrela na malenkogo, kak on spit, boyalas vsego!
я тоже так же.А ещё когда спать на ночь сама ложусь,не засыпаю пока не услышу дочин крёх,в темнотето не видать ничего.
)) узнаю себя)) вверху написала комент а потом ваш прочитала))
я точно такая же, читала что ночное апноэ до 8 месяцев может быть и вот проснусь ночью и слушаю, иногда даже с просони если не увижу что дышит начинаю трясти, а он бедненький просыпается и мат наверное про меня думает. сейчас уже реже смотрю но все равно привычка наверное, я ему до 7 месяцев на животе спать не давала
я инада слушаю )) даже не слушаю.. а к носику подтягиваюсь..чтоб теплый воздух почуствовать ...или смотрю на живоик или грудь чтоб поднимались и опускались))
Моей старшей 12 лет, а я до сих пор иногда хожу к ней в комнату, слушаю как она дышит
.
Я когда спать ложусь обязательно подхожу и слушаю)) не усну если не услышу что сопит)) паранойя какая-то)))) но видимо это и есть материнский инкстинт)))
Да-да!:)) И я этим страдаю...всегда страшно...в голове дурные мысли проскакивают...сейчас столько страстей творится везде...что можно точно параноиком стать;)))
мне кажется, что это норм и все так делают. и я вообще думаю, что это не бред, а просто тревожность за детку. а как иначе?
da! Ya tak so svoim tozhe! I on so mnoi spit... Postoyanno proveryau.