Сегодня ездила в страховую, все никак не могу решить толи каско оформлять, толи осаго.уже мозги закипают. В страхово говорят по каско выгодней мне, юрист советует по осаго. Что делать ума не приложу, а времени осталось 2-3дня. Блин. :(
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Ростов-на-Дону
привет!!! у меня машина застрахована в осаго . я тоже долго думала какой страховке довериться и мне посоветовали осаго ... машинка у меня дорогая BMW X6. а какая у тебя????
0
03.04.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Краснодар
Мы купили NISSAN ДЖУК красного цвета. Моей старшей дочери 16 лет, мы купили ее с расчетом через два года отдам ей Жука а себе куплю Туарег.
0
03.04.2012
Ответить