Войти
Мама двоих (16 лет, 9 месяцев) Краснодар

Что делать ?

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
привет!!! у меня машина застрахована в осаго . я тоже долго думала какой страховке довериться и мне посоветовали осаго ... машинка у меня дорогая BMW X6. а какая у тебя????
0
03.04.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Краснодар
Мы купили NISSAN ДЖУК красного цвета. Моей старшей дочери 16 лет, мы купили ее с расчетом через два года отдам ей Жука а себе куплю Туарег.
0
03.04.2012
Кое что за небольшое время?! Пробрало, накатило.....

Похожие записи