Войти
жду мальчика, 19 неделя Кишинев

Сильный приступ мигрени, 16 неделя!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

 а я пила спазган..тоже сильная мигрень была

0
26.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Кишинев

Мария, а в каких количествах ты пила спазган,  я безе него не человек, пью уже 3 день. И не знаю как влияет на плод.

0
26.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

не знаю поможет ли мой коммент...

у меня была сильная мигрень во время Б, врачи не знали чем помочь, спасла остеопатия буквально 2 сеанса

0
26.04.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

От головы вроде цитрамон можно. А вообще сходи ко врачу, это серьезно. Здоровья тебе и малышу!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Мне помогал пластырь на лоб от мигрени и от температуры.

0
25.04.2009
Как просчитать примерную дату родов? Можно ли беременным ходить на кладбище в поминальный день?

Похожие записи