4 неделька, вопросик?

Я вот тоже сколько читаю, все пишут можно вести полноценную половую жизнь и оргазм не вызывает таких сокращений матки, чтобы спровоцировать выкидыш, а вот почему-то врачи до 8 недели запрещают, причем категорически. И не один специалист. Правда все женщины в возрасте (может, воспитание в те времена сказывается - чем меньше секса тем лучше). У меня кроме резус фактора - никаких нюансов пока нет. К тому же оргазм избавил меня от токсикоза. А вот неделя без секса - оч. плохо. отношения с мужем какие то чужие. он старается поменьше со мной быть, не тискать меня. Морально плохо... не знаю как быть.
19.03.2008
если у тебя все хорошо и врач ничего не говорит, то почему нет? положительные эмоции полезны всем)
14.03.2008
Врачи советуют воздерживаться первые 2 месяца (чтоб лучше плод смог закрепиться) и последние 2 месяца (чтоб не вызвать преждевременных родов). А там по самочувствию. Если во время и после секса нет тянущих болей и вообще все нормально, то тогда вперед. А вообще во время беременности очень важно испытывать оргазм (чем чаще, тем лучше - это конечно лично мое субъективное мнение))), т.к. малыш получает такое же удовольствие, что и мама. А когда начнуться схватки, его первые мысли будут о хорошем...
14.03.2008
А ты делай, как чувствуешь, если есть желание и после нчего не побаливает, то почему бы и нет:)) Просто попроси мужа быть поаккуратней и понежней.
14.03.2008
Бред полный! Я с мужем занималась сексом вплоть до родов ( по этому поводу и поехала в роддом, но у меня срок уже был!) Поэтому не бойся, занимайся в свое удовольствие!
14.03.2008
Мы, если честно, совсем не прекращали.советовать не буду, но у меня все прошло гладко.
14.03.2008
Так!!!! Что за чушь?)))))))))))))))))))) Оргазм полезен при нормальном течении беременности!!!!!!!! Я всю беременность испытывала оргазм... и никаких выделений,болей ит.д не было!!!!!!!!!! Не верь ты никому!!
14.03.2008
Всё можно, только без экстрима.
14.03.2008
Нужен совет как у вас считают срок?