Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
Москва, Россия
На сайте с 28.09.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Елена
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
ДЕТСКИЙ МИР - самая отстойная компания!
Хочу поделиться своим неудачным опытом покупки игрушек в компании ДЕТСКИЙ МИР. Заказала у них в инет-магазине подарок для дочери. Оператор на телефоне, прямо-таки чересчур, вежливая. Подтвердила наличие. Причем я ее предупредила, что у ребенка День рождения и мне принципиально получить эту игрушку в срок. Она – да, да, да. Все будет отлично. А потом началось! Перенесли дату доставки, потом, это уже через три дня после назначенного срока, сообщили, что товара моего – нет на складе! Я им в ответ: так вы же сказали, что есть! А они мне вееежливо так отвечают – а у нас склад далеко и мы разу не можем проверить. И это компания, которая себя именует КОМПАНИЕЙ №1 в России по продаже игрушек! Пипец просто!! Как будто нет интернета, телефона, в конце концов. Ноги моей в ДЕТСКОМ МИРЕ больше не будет!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо