Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

полторы недели 37,5 - почему??????? HELP!!!!!

Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Катя, такая температура может быть из-за того, что могут резаться зубы, дёсенки не смотрела?

0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

смотрела, только не уверена, что понимаю. врач говорит, что десна готовятся и что зубки будут, но пока их не видно. я оооочень надеюсь, что это зубки. но на сердце не спокойно.

0
29.10.2008
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

в любом случае можно сдать анализ крови и посмотреть нет ли воспалительного процесса, простуды...но я не думаю, что что-то такое...а у вас дома не жарко, душно?не может просто перегреваться?

 

0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

да нет, дома 22 градуса, а я слежу и потными мы никогда не бываем. я вообще ее старалась меньше одевать до соплей, а теперь одеваю теплее, но не до жары.

0
29.10.2008
можно ли оксолиновую мазь - 4,5 месяца ребенку??? помогите советом и знаниями!!!!!

Похожие записи