Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

помогите советом и знаниями!!!!!

Мама мальчика (19 лет) Москва

температура обычно связана с восполительным процессом, вызови другого врача, а лучше несколько разных для более объективной оценки ситуации. Возможно анализы сдать надо

0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

будем смотреть =(, сегодня врач =) и анализы =)

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а температуру где меряете? если в попе, то до 37,5 это нормально!

0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

в подмышке =), сегодня 37,2 =(((

0
30.10.2008
полторы недели 37,5 - почему??????? HELP!!!!! массаж при прорезывании зубов????

Похожие записи