подгузник без слез =))))
моя сладкая малява=)))))))))
Найден новый способ смены подгузника "без слез" и каприз =))))

Мы теперь меняем его лежа на животе =), а одеваю я его задом-наперед =)
Используем подгузники Goon (у них нет конструктивных отличий для невозможности носить из задом-наперед - только липучки ) - результат по эмоциям в процессе переодевания превосходит всякие ожидания!!!
Полнейшее отсутствие недовольства со стороны Аленки =)))
p.s. мы терпеть не можем, когда мама кладет нас на спинку для смены подгузника.
p.s. может и вам пригодится наше открытие =))))
ОльКино
объясните мне пожалуйста, для чего эти липучки??? как ими пользоваться? и не пойму где полоски возвещающие о полноте подгузника? купили GOON трусики для девочек 9-14 кг такая розовая пачка.. Спасибо!
07.09.2009
Ответить
Катерина
=) мы покупаем трусики на 9-14, поэтому про подгузники ничего сказать не могу, а вот до 9 кило - липучки приклеиваются прямо к другой стороне подгузника (посмотри на упаковке - там нарисовано), объяснить это на пальцах трудно. Обычно, когда малыш сходил в туалет, полосочки меняют цвет (но у goon они не очень заметны), находятся посередине, между ножек. Посмотри внимательно на упаковку подгузников - там должно быть нарисовано!!!!
11.09.2009
Ответить
Новикова Елена Алексеевна
а мы вообще давно трусиками пользуемся и кменяем их пока Алёнка стоит и чем нибудь занята!
02.02.2009
Ответить
Новикова Елена Алексеевна
а мы и ползаем и очень много любим стоять и бегать вдоль стены, шкафа, дивана, столика журнального :-)
02.02.2009
Ответить
I
надо же... а мы совсем наоборот - можем капризничать и реветь, но как только мама снимет штаны и начнет менять подгузник - смиренно ждем :) а на животе жуть как не любим лежать :(
02.02.2009
Ответить