Войти

озеленение балкона

А я вот семена посадила Виолы, и Матиоллы... матиола уже взошла, а вот виола пока нет :-( сижу жду, еще атсры думаю низкие посадить и махровые какие-нибудь!

0
16.04.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

=))) у меня терпения на этот год сажать самой не хватит, поэтому купила рассаду Петунии немного, в выходные поеду на рынок Садовый смотреть еще рассаду =) Скоро будет красиво =))))

0
16.04.2009

ну и правильно :-) я тоже остальное решила рассадой досажать :-)

0
16.04.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

=) сразу хочется =)))

0
16.04.2009

ага... я сегодня такие цветы видела, прям слюнями все забрызгала, но решила что на след. неделе займусь :-)

0
16.04.2009
Лера
Виктория, 18 летВлада, 28 лет 10 месяцев Москва

Я любитель балконной флоры! ))) Каждый год высаживаю на балконе петунию - красота необыкновенная .Покупаем рассаду на Белой даче  возле Меги , в мае высаживаем и до ноября она цветет .Никакой мороки с ними нет , иногда полить и опавшие цветочки убрать .Красота!!!

0
09.04.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

=))))) спасибо за совет,  обращу внимание когда поеду за цветами =))))

0
09.04.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

спасибо! петуния себя оправлада! дивно цветут и пахнут отменно!

посмотри мой новый пост с фотографиями!

 спасибо за совет!!!!!!!!

0
06.05.2009

Похожие записи