Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Napapijri

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

у меня тетя любит эту марку :) у меня ветровка была :) в хвост и в гриву таскала - неубиваемая :)))))))))

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

проверим =)

p.s. а где у тебя хвост и грива? =))))))))) хи-хи-хи-хи =))))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

ну, пока в шкафу лежит :) на "выход" пристегиваю :)

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
29.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

в инете не нашла =(

мы с Аленкой и мужем гуляли по МЕГЕ и зашли в этот магазинчик - вещички некоторые очень понравились, качество - отличное, вот и прикупила себе брючки-бриджи, кофточку, маечку, ботиночки на лето, шарфик =))))))) короче мне понравилось =)

0
30.04.2009
о высоком или фотофакт №2 вчерашние погуляшки =)

Похожие записи