открыла для себя новую марку sport-casual одежды - нравится!

прикупила себе вещей на лето, как сфотаюсь - покажу =)
открыла для себя новую марку sport-casual одежды - нравится!

прикупила себе вещей на лето, как сфотаюсь - покажу =)
у меня тетя любит эту марку :) у меня ветровка была :) в хвост и в гриву таскала - неубиваемая :)))))))))
в инете не нашла =(
мы с Аленкой и мужем гуляли по МЕГЕ и зашли в этот магазинчик - вещички некоторые очень понравились, качество - отличное, вот и прикупила себе брючки-бриджи, кофточку, маечку, ботиночки на лето, шарфик =))))))) короче мне понравилось =)