Вопрос банален до чертиков, но все-таки? Хочется так сказать разделить ответственность =). Очень уже надо идти - корни отросли и стало не красиво, парикмахер сказала - что есть крем-краска, она тонирует и является более щадящей, но краска - она и есть краска. А выглядеть хочется хорошо, мужа и себя радовать. Ну скажите??????
p.s. может есть сроки на которых это лучше делать?
p.s. может есть сроки на которых это лучше делать?