Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

как сделать ребенка счастливым????

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

Я вот только что прочитала эту книгу...Впечатлений море...И надо сказать не все в голове  пока укладывается...А как у вас??? писали давно, а дочка уже взрослая. Что удалось в жизни воплотить?

0
05.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

удалось воплотить многое, главное - отношение к ребенку!

0
05.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

замечательноimage

0
05.10.2009
сколько узи можно сделать до 13 недели? автомобильное кресло в роддом??? как

Похожие записи